Перейти к содержанию
Shavel

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-93772600-1388358230.png

Жанр: RPG/Shooter | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 23 августа 2011


В роли Адама Дженсена, главы службы безопасности корпорации Sarif, вам предстоит выяснить, кто стоит за нападением на исследовательский комплекс компании, во время которого главный герой потерял руки, замененные впоследствии кибернетическими протезами. Игра предлагает широкий выбор вариантов прохождения миссий, от полного уничтожения противников с использованием огнестрельного оружия до скрытного прохождения в режиме «стелс». Для исследования доступно несколько городов, населенных разнообразными NPC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Игравшие в бету, меня одного угнетает, что выстрел из снайперской винтовки в руку смертелен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игравшие в бету, меня одного угнетает, что выстрел из снайперской винтовки в руку смертелен?

О_О

Я из снайперки не стрелял, поэтому не знаю.

Спишем, на то что Бета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игравшие в бету, меня одного угнетает, что выстрел из снайперской винтовки в руку смертелен?

Спишу это на недоработку бэты, и пожалуй в оригинале буду проявлять чудеса меткости и постораюсь стрелять только в голову. Так, на всякий случай)

 

А выстрел в руку во втором деусе был смертелен. Но от этого еще больше угнетает, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игравшие в бету, меня одного угнетает, что выстрел из снайперской винтовки в руку смертелен?

 

Если из современной снайперки попасть в руку, руку оторвет. Полагаю, шансы выжить будут минимальны. Так что нет, не угнетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки и ноги там никто никому, к сожалению, не отрывает, но даже оторванная рука не равно мгновенная смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки и ноги там никто никому, к сожалению, не отрывает, но даже оторванная рука не равно мгновенная смерть.

 

Любая игра строится на допущениях. Согласен, что не мгновенная смерть, но только если кто-либо поможет вовремя. В бою такое практически нереально. Думаю, разрабы именно допустили, что такая ситуация будет приводить однозначно к смерти. Поиграем - увидим. Специально проверю в релизной версии этот момент :) А вообще, для меня стелс - лучший выбор. В разы интереснее, чем вынос врагов вперед ногами с шотгана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, для меня стелс - лучший выбор. В разы интереснее, чем вынос врагов вперед ногами с шотгана.

Да! Первый раз по-любому стелсом надо проходить!! А то при втором забеге уже будет известна местность и такого кайфа не испытаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер вроде вышел осенью 2007 года. А работать над игрой начали уже где-то весной, точнее команду собирать для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я не понимаю, Бокс и Плойка версии, уже появились для заказа, что с ПК-версией творится? Все еще полируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте игры пишут, что покупателям коллекционки перепадет оружие на любой вкус, от снайперской винтовки до обреза. Вот это они, пожалуй, зря сделали - могли бы придумать другие бонусы, чем продажа вырезанных кусков игры. Но я все равно закажу коллекционку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте игры пишут, что покупателям коллекционки перепадет оружие на любой вкус, от снайперской винтовки до обреза. Вот это они, пожалуй, зря сделали - могли бы придумать другие бонусы, чем продажа вырезанных кусков игры. Но я все равно закажу коллекционку ;)

Может в коллекционнке, оружие сразу у тебя в инверторе будет, а в обычных версиях, его искать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×