Перейти к содержанию
Shavel

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-93772600-1388358230.png

Жанр: RPG/Shooter | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 23 августа 2011


В роли Адама Дженсена, главы службы безопасности корпорации Sarif, вам предстоит выяснить, кто стоит за нападением на исследовательский комплекс компании, во время которого главный герой потерял руки, замененные впоследствии кибернетическими протезами. Игра предлагает широкий выбор вариантов прохождения миссий, от полного уничтожения противников с использованием огнестрельного оружия до скрытного прохождения в режиме «стелс». Для исследования доступно несколько городов, населенных разнообразными NPC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

 

Не забывайте про пациента Х. Мне кажется именно изучение его генома позволило разработать методику "усвоения" аугментаций, примененную на Адаме и именно ее Меган должна была обнародовать в Вашингтоне.

 

Как раз про это уже забыл. Играл всего один раз, и то, старался особо не вчитываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М, проглядел) Щас, просто на сайте НД, пытаюсь вызнать, будет ли англ звук в русской версии, вот и листаю форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в PC версии будет возможность менять озвучку.

Ответ с форума НД) Я радуюсь, как маленькая девочка. Бегаю по комнате и визжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про консоли нету ничего такого?)

Вроде они на оригинале, нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не знаю, но мне кажется, что где-то говорилось о локализации консольных версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахах,я рано обрадовался, ибо тот же модер ответил :

Точно не знаю, но почти уверен, что нельзя будет сделать англ.звук + рус.субтитры.

 

Говорит, что мол все из-за Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахах,я рано обрадовался, ибо тот же модер ответил :

Точно не знаю, но почти уверен, что нельзя будет сделать англ.звук + рус.субтитры.

Говорит, что мол все из-за Стима.

Вроде бы так же и было с Кейном и Линчем(Тоже от Еидос), там только локализацию можно было выбирать.

Придется с бубенком слегка потанцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы так же и было с Кейном и Линчем(Тоже от Еидос), там только локализацию можно было выбирать.

Придется с бубенком слегка потанцевать.

А в КиЛ удалось сделать англ.звук+русс.сабы?

В Ассасине втором и Братстве, мне не удалось,пришлось целиком в англицкую версию играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в КиЛ удалось сделать англ.звук+русс.сабы?

А вот не знаю, я там и не пытался озвучку менять. Но вроде можно, я какой-то мануальик на смену озвучки нашел.

Так что думаю и в деусе все возможно будет, просто повозиться придется. А может быть и опционально это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот не знаю, я там и не пытался озвучку менять. Но вроде можно, я какой-то мануальик на смену озвучки нашел.

Так что думаю и в деусе все возможно будет, просто повозиться придется. А может быть и опционально это будет.

Не, сказал моджер на форуме НД, либо целиком английская, либо целиком русская. Из-за Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, сказал моджер на форуме НД, либо целиком английская, либо целиком русская. Из-за Стима.

Ну он же сказал:

Точно не знаю, но почти уверен, что нельзя будет сделать англ.звук + рус.субтитры.

Так что мало ли) Или это была только твоя вариация фразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он же сказал:

 

Так что мало ли) Или это была только твоя вариация фразы?

Это его фраза. днако дальше следует вот что:

Я так понимаю, что это из-за того что язык будет выбираться в стиме. Внутриигрового выбора языка не будет.
- Пользователь

 

Именно. Стим.
- Модератор.

Так что - ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×