Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Gaia Beyond - космическая RPG в стиле Space Rangers

Рекомендуемые сообщения

В Steam появилась страничка Gaia Beyond, проекта, очевидно, вдохновлённого культовой российской игрой "Космические Рейнджеры". Творение Флориана Рихтера, Тобайаса Офферманнса и Девендры Поли (именно эти имена указаны в графе "Разработчик", никаких компаний) представляет собой двухмерную космическую Action-RPG с открытым миром.

В игре представлены две дюжины планет, сотни NPC и десяток фракций, к которым можно присоединиться, а также существующая в реальном времени галактика. По словам разработчиков, их вдохновляли такие игры, как Fallout 1 и 2, Diablo, Grand Theft Auto, Baldur's Gate, Icewind Dale, Escape Velocity и Deus Ex, а основой игрового процесса станет свобода выбора и действий.

Ниже вы можете увидеть тизер-трейлер и получасовое видео с записью игрового процесса. В настоящий момент игра находится в раннем доступе по системе Steam Early Access.

Видео


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все семь обзоров в стиме содержат слово "potential", т.е. игра пустая. Ну на релизе посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все семь обзоров в стиме содержат слово "potential", т.е. игра пустая. Ну на релизе посмотрим что будет.

Я буквально только что общался с разработчиками и мне дали ключик. Сейчас установлю и буду играть, напишу материал обязательно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буквально только что общался с разработчиками и мне дали ключик. Сейчас установлю и буду играть, напишу материал обязательно.

Будет интересно почитать. Рейнджеры уже до дыр затерты. Проект пока не понятен, те же рейнджеры куда приятней выглядят.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×