Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Стартовал предзаказ новой редакции Vampire: The Masquerade

Рекомендуемые сообщения

Предварительный заказ книги правил обновлённой Pen & Paper RPG Vampire: The Masquerade стартовал, принеся с собой первые (и долгожданные!) медиа-материалы.

 

Базовая книга правил обойдётся в €45.99. Также для предзаказа доступны книги сеттингов "Камарилья" и "Анархи", каждая из которых обойдётся в €39.99.

 

Изображения книг
34775476736756755475465.jpg645373567868795789875789588795978987978.77688557898795879879879.jpg

Кроме того, существуют лимитированные версии книги правил с кожанными обложками. Помимо обычных книг для приобретения доступны наборы дайсов (€17.99), ширма рассказчика (€22.99) и комплект из трёх книг в специальном слипкейсе (€113.99). Также существует множество вариантов комбинаций вышеописанных позиций, ознакомиться с полным ассортиментом которых можно на сайте компании Modiphius. С ней, напомним, White Wolf заключила эксклюзивное соглашение о дистрибуции предзаказов.

 

Покупатели, заблаговременно озаботившиеся покупкой, получат свои книги уже в августе, тогда как в магазины данные товары поступят лишь в сентябре.

 

Изображения
45754878768784678876.jpg57336587343352565.jpg36578487846787898579879578.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт нормальный в кои-то веки завезли


И кое-что из концептов World of Darkness Online использовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во, новая редакция уже доступна для предзаказа, пора и за компьютерные игры взяться! (Надеюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты, на радостях уже подумал о продолжении Bloodlines :( Ну хотя бы это старый Мир Тьмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты, на радостях уже подумал о продолжении Bloodlines :( Ну хотя бы это старый Мир Тьмы?

Новый старый. Вообще, старый погиб в Геенне в 1999, что ли, году, сейчас это дело быстренько сотрут из истории и продолжат до нашего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не совсем прям новый старый, для этого есть редакция, которая 20th anniversary.

Думаю, концептуально - это будет действительно Старый мир тьмы, с его кланами, фракциями, системой отношений. Но работать они будут несколько иначе.

Во-первых, тут будет концепция One World of darkness, которая подразумевает кроссоверность как минимум основных линеек между собой, а у всех ВоДов с этим была проблема.

Во-вторых, каждое издание (ребут) несло в себе свое настроение, как если старый мир играл на мотивах конца света и постоянной междоусобной войны вампиров. Новый мир тьмы давал большее развитие персональной драме персонажей, вся тема про фракции там была весьма размыта (они больше походили на такие кружки по интересам).

Так что думаю в новом будет своя концепция наратива.

Ну и конечно всю ролевую систему ждут серьезные изменения. Из того, что знаю точно - всю механику крови и дисциплин перепилили очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дыаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Боже, what a time to be alive! Я ждал этого хз сколько. Пусть и не сыграю, но коллекции ради обязательно прикуплю.

Кстати, у нас никто издавать не планирует? Я бы на русском с еще большим удовольствием бы приобрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×