Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

Компаньоны и ваша партия

27 проголосовавших

1. 1. Кто из героев входит в ваш отряд?

2. 2. А что насчёт сайдкиков? Берёте их с собой?

• Уайдвин
    • Константен
    • Рекке
    • Фассина
    • Нет, использую только "полноценных" персонажей

Рекомендуемые сообщения

потому что для партии, охотящейся на Эотаса, два его фаната это уже перебор.

Ну, охота - не совсем верное определение. Главная цель ГГ - вернуть частицу собственной души. Если играть за жреца Эотаса, то вообще можно будет говорить, что хочешь ему помочь (серьёзно, а не в качестве шутки).

Поделиться сообщением

Ну, охота - не совсем верное определение. Главная цель ГГ - вернуть частицу собственной души. Если играть за жреца Эотаса, то вообще можно будет говорить, что хочешь ему помочь (серьёзно, а не в качестве шутки).

От отыгрыша зависит, да. В моем случае это охота.

Поделиться сообщением

Подскажите кто играл уже. "Наиграл" уже 4 часа (как пишет в стиме) А по факту дальше создания перса еще не ушел :))
Как организовать пати? В спутники пока только квестовых (болванчиков посмотрим позже)
1. Эдер - чистый боец или мульти (вроде говорят в мульти у авантюриста неплохие бонусы есть на танка). Задача: основной танк.
2. Зоти - чистый хил. Исходя из первой части без хилов не очень, особенно ближе к концу, да и поддержка нужна.
3. Серафен - чистый сайфер. - контроль, да и дамаг неплохой (был, посмотрим как тут)
4. Алот - чистый маг (мультиклассы странные и не вижу особого смысла) - АОЕ ДД, неплохой контроль. Да и на поздних лвл дамажит с какого-нибудь лука не хуже топовых ДД

К сожалению Паледжина опять не входит в пати. Из нее очень неплохой саппорт (особенно тут в мульти с певчим может чтото придумать) Но менять ею священника не хочется, а дамага и так маловато.
Остальные пару спутников тоже не очень входят. Следопыт неплох, но контроля нету толком. Певчий в целом хорош, но у меня не получалось в 1 части его разогнать на дамаг, а только на песни/сапорт тратить место не хотелось.

Так же интересно кем сделать ГГ с учетом примерно описанной пати ? При отсутствии Паледжины, наверное можно паладина с упором в ДД (ну а печати , воскрешалки и прочее как оснавная цель) Как вариант паладин/ассасин Вроде и по дамагу неплохо и паловский сапорт присутствует. Еще как вариант следопытом поиграть. НУ тут правда совсем соло ДД без полезностей.

Поделиться сообщением

1. Как танк Эдер-рубака даже лучше бойца. Проверено.

2. Хилы не нужны. Мне хватало Подавления Боли Сайфа. И да, жрец - баффер. Это друль - хил.

3. По мне, тебе суб-танка в пати не хватает. В одно рыло толпу не удержишь. 

У меня была такая пати:

1. Главный персонаж, Сайфер-Предок/Боец-Преданный. Оружие - боевой лук. Дамажит, контролит, хилит подавлением боли.

2. Эдер, Рубака, основной танк. 

3. Паледжина, Герольд, суб-танк и суммоннер.

4. Алот. Пользы от Волшебника в PoE2 на порядок меньше, чем в PoE1, но я к Алоту уже привык...

5. Пустой слот. Здесь могла быть ваша реклама. А еще здесь располагаются компаньоны. которых я таскаю во имя сюжета. В целом, слот может занимать кто угодно, не критично. 

Поделиться сообщением

Взял в пати эдера и алота(держу их вместе чтоб слушать шутки с участием иземир и эдера )

Зоти - для румянныз щек 

Идвин с Маей (по настроению ) -Идвин требует больше контроля, зато инетерсней ковырять противников, Мая же просто снайпер, выносит все что движеться(талант на лечение  и сбивание убрал  , для моей партии лишний , заменил его на воскрешение , ибо птичку в бой не пускаю, чтоб не падали силы выстрелов)

ГГ Храмовник( мне не очень понравилась , жреческая половина, почти не вкидывал в нее таланты.....при низкой ловкости и скоротечности боя, не самый лучших вариант), паладин же добрый путник 

Поделиться сообщением

Такой вопрос 2 в отношениях с партийцем максимум? а то уже прошёл, а ни с кем не поднял выше 2-ух...Ещё смущает что при выполнении квестов сопартийцев отношения с ними почти не меняются ни в худшую ни в лучшую сторону, хотя казалось бы...

Поделиться сообщением

Такой вопрос 2 в отношениях с партийцем максимум?

Да, там даже ачивка дается за максимум.

Поделиться сообщением

Да, там даже ачивка дается за максимум.

как то оч быстро до 2 ки доходят отношения с партийцами ..Чтоб дальше развивать ,нужно делать их квест и все ?

Кстати ,кто подскажет ,где находиться акулье мясо или лока ,где оно прдаеться ,что то на карте не могу найти . 

Поделиться сообщением

Кстати ,кто подскажет ,где находиться акулье мясо или лока ,где оно прдаеться ,что то на карте не могу найти . 

В Саюке аумау барыжат акулятиной.

Поделиться сообщением

Если Паледжина после первой части в обиде на нас, ее как то можно потом взять в команду, или это все, конец? Почему она вообще в обиде, это ее идеей было в первой части не выполнить приказ. Что за бред =( 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sancho сказал:

Если Паледжина после первой части в обиде на нас, ее как то можно потом взять в команду, или это все, конец? Почему она вообще в обиде, это ее идеей было в первой части не выполнить приказ. Что за бред =( 

Ситуация с Паледжиной, пожалуй, одна из самых обсуждаемых на моей памяти)) Мне кажется, что это своеобразный троллинг от Obsidian, ибо все ожидали, что будет иначе.

Позже её можно встретить и уговорить присоединиться к Хранителю, насколько я знаю. Но более детально, надеюсь, подскажут те, кто игру уже прошёл.

Поделиться сообщением

Хм...Я ей сказал что бы она не выполняла приказ, но на меня она не обиделась...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Yogest сказал:

Хм...Я ей сказал что бы она не выполняла приказ, но на меня она не обиделась...

Багсидиан во всей красе))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу