Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Del-Vey

Компаньоны и ваша партия

27 проголосовавших

1. 1. Кто из героев входит в ваш отряд?

2. 2. А что насчёт сайдкиков? Берёте их с собой?

• Уайдвин
    • Константен
    • Рекке
    • Фассина
    • Нет, использую только "полноценных" персонажей

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Sancho сказал:

Если Паледжина после первой части в обиде на нас, ее как то можно потом взять в команду, или это все, конец? Почему она вообще в обиде, это ее идеей было в первой части не выполнить приказ. Что за бред =( 

Можно. Иди в вайлианское посольство. Или представительство. Короче, здание вайлианцев на Причале Королевы в Некитаке. Она там будет.

3 часа назад, Yogest сказал:

Хм...Я ей сказал что бы она не выполняла приказ, но на меня она не обиделась...

А она его выполнила? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, smartmonkey сказал:

Багсидиан во всей красе))

Не багсидиан. У меня она не выполнила приказы, но в PoE 2 рассказала что её за это сначала уволили, а потом оказалось что её неповиновение принесло республике большую пользу в долгосрочной перспективе и её восстановили в звании. Видимо какие-то детали есть в этом решении.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Albatross сказал:

Не багсидиан. У меня она не выполнила приказы, но в PoE 2 рассказала что её за это сначала уволили, а потом оказалось что её неповиновение принесло республике большую пользу в долгосрочной перспективе и её восстановили в звании. Видимо какие-то детали есть в этом решении.

А у меня её не восстановили. Она ещё работает на Республики, но не принадлежит к Братству Пяти Солнц. Там можно было по-разному ослушаться, видимо, но я такого не помню.

Поделиться сообщением

1 час назад, Albatross сказал:

Исход зависит еще и от нашего выбора по душам. При невыполнении Паледжиной приказов и сильном Дирвуде будет профит для Республик, при слабом Дирвуде - нет. Если Паледжина сделает всё по инструкции, а Дирвуд выйдет сильным из кризиса, то Республики вообще люлей получат.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, RomFN сказал:

Исход зависит еще и от нашего выбора по душам. При невыполнении Паледжиной приказов и сильном Дирвуде будет профит для Республик, при слабом Дирвуде - нет. Если Паледжина сделает всё по инструкции, а Дирвуд выйдет сильным из кризиса, то Республики вообще люлей получат.

Вот оно что. Я души вернул в цикл. И получается Республики упустили свой шанс захапать торговлю. У меня Паледжина на момент второй части вообще наемником на кораблях впахивает. ) Хорошо что восстановили ее по сюжету, а то я думал игру заново начинать уже )  

Поделиться сообщением

В диалоговом окне Майи есть строчка "можно мне поговорить с Ишизой?" Или как-то так

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу