Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

ShielD

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Albatross сказал:

И такое даже выискивать с лупой не нужно, это тупейшие ошибки, которых в Pathfinder набирается критическое количество.

Ох, не буду спорить, тебе виднее. У меня проблем с этим не было, но я - задрот, так что от лица обычных игроков говорить не могу. И уж тем более не могу ничего оценивать с позиции геймдизайнера.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bladedancer сказал:

Товарищи, объясните пожалуйста что значат числа например 1d6, 2d6 и т.д.? первая цифра, буква, вторая цифра

Количество бросков и максимальное значение броска. Например, 1 бросок, максимум 6 урона. Получается 1-6 урона можно нанести атакой. С 2д6, соответственно, 2 броска по 6, урон может быть 2-12. 

• Информативно 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bladedancer сказал:

Товарищи, объясните пожалуйста что значат числа например 1d6, 2d6 и т.д.? первая цифра, буква, вторая цифра

d - это "Dice". Кубик. 1d6 означает, что бросается один шестигранный кубик. 2d8, например. что два восьмигранных. d20 - вообще двадцатигранник. Икосаэдр, если в терминах геометрии :hurt

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð²Ð°Ð´ÑаÑигÑаннÑй кÑбик

Естественно CRPG лишь имитирует процесс генерацией случайных чисел, но суть понятна? 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Bladedancer сказал:

Механика имеет право на жизнь, но из-за нее игра периодически превращается в симулятор сейв-лоада.

Олдскул, настолка, баттхерт - чуз йор дестени. Алсо, меня больше всего повеселило, как мой говорливый лолодин провалил все броски убеждения перед разъяренной толпой. Пришлось ублюдков всех убить. Жаль чар сразу хаотик ивилом не стал, это было бы эпично.

• Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением

В 15.10.2018 в 20:24, Jigaboo сказал:

Алсо, меня больше всего повеселило, как мой говорливый лолодин провалил все броски убеждения перед разъяренной толпой. Пришлось ублюдков всех убить. Жаль чар сразу хаотик ивилом не стал, это было бы эпично.

Знатно проржался с этого сообщения. Рандомят разрабы, а умирают простые разъярённые толпы :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу