Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

ShielD

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Diethart сказал:

Как там с багами ситуация? 

А как там должно быть? Они же давно не выпускали патчей. Последний хотфикс был две недели назад.

• Печаль... 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Albatross сказал:

А как там должно быть? Они же давно не выпускали патчей. Последний хотфикс был две недели назад.

Хз. Просто там ребята в соседней теме так бойко всё обсуждают + были слова "в предпоследней главе". Вот я и подумал...может поиграть попробовать. :D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Diethart сказал:

Хз. Просто там ребята в соседней теме так бойко всё обсуждают + были слова "в предпоследней главе". Вот я и подумал...может поиграть попробовать. :D

У меня багнулся один квест ремесленника. Кимо Тавон посылает на полянку с дриадой поболтать, а ее там нет.

Вообще советую дождаться ДЛС. Я сейчас в предпоследней главе. Игра стала невероятно скучна и сильно затянута. Вся ее проблема во второй части названия - Kingmaker. Прямо заставляют возиться с королевством, квесты по нескольку дней не стартуют - подождите немного. Советую весь этот менеджмент в настройках на минималку, ничего в этом интересного нет, толку смотреть все эти циферки, читать описания, к концу игры выматывает. В 3-м длс обещают рандомные данжоны, что должно разнообразить основную сюжетную линию.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vargas сказал:

У меня багнулся один квест ремесленника. Кимо Тавон посылает на полянку с дриадой поболтать, а ее там нет.

Вообще советую дождаться ДЛС. Я сейчас в предпоследней главе. Игра стала невероятно скучна и сильно затянута. Вся ее проблема во второй части названия - Kingmaker. Прямо заставляют возиться с королевством, квесты по нескольку дней не стартуют - подождите немного. Советую весь этот менеджмент в настройках на минималку, ничего в этом интересного нет, толку смотреть все эти циферки, читать описания, к концу игры выматывает. В 3-м длс обещают рандомные данжоны, что должно разнообразить основную сюжетную линию.

Да, квест багнут, известная проблема. Дриада эта на самом деле появляется, но во время прошлого квеста с этой локой, агрессивная. Ну и умирает, в связи с чем не имеет физической возможности явиться уже на свой квест :о)
Есть ещё один забагованый квест из 5 главы, с расследованием инквизитора. Больше бросающихся в глаза багов вроде нет. Патч они следующий обещали к концу месяца. Играть вполне можно уже сейчас, но патч лучше дождаться, тут же ещё длц на подходе вот вот, его наверняка тоже фиксить будут хотя-бы минимально.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, El Jerbo сказал:

Ну и умирает, в связи с чем не имеет физической возможности явиться уже на свой квест :о)

Ну значит фигня то, что я не нашел ему ожерелья.. А агрессивную дриаду я помню. всех уговорил уйти, она чего-то осталась...

Играть вполне можно уже сейчас, но патч лучше дождаться, тут же ещё длц на подходе вот вот, его наверняка тоже фиксить будут хотя-бы минимально.

Я уж лучше допройду, а после всех DLC и кучи патчей перепройду начисто))

Поделиться сообщением

Есть ещё один забагованый квест из 5 главы, с расследованием инквизитора.

Это который "Сделка с дьяволом"? У меня пишет в дневнике - обождите малость

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vargas сказал:

Это который "Сделка с дьяволом"? У меня пишет в дневнике - обождите малость

У всех так пишет, я до финала ждал :о) И что характерно, там персонаж этого квеста таки появляется с благодарностью за помощь, но це баг, должна быть ещё одна встреча с окончательным выбором стороны конфликта, но не срабатывает триггер.
И да, это не совсем спойлер, предупреждение, меня вот этот забагованый квест навел на мысль что после штурма логова Нирисы игра продолжится в стандартном режиме. Так вот - это не так, после входа в портал все квесты автоматически становятся провалены и хотя до конца игры ещё далеко больше возможности увеличить стат королевства, убить какого-нибудь лича, или вступить на Путь Героев  вам не дадут, обратной дороги нет.

Поделиться сообщением

Они, кстати, починили ситуацию, когда можно остаться вообще с пустым местом советника? Или в итоге это working as intended?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Wizzard сказал:

Они, кстати, починили ситуацию, когда можно остаться вообще с пустым местом советника? Или в итоге это working as intended?

Це не баг, це фича. 
А вот и вышел патч, внезапно. Все известные баги поправили, условия выживания спутников упростили. Игра становится все казуальней, успейте на остатки хардкора! :о)

• Информативно 4

Поделиться сообщением

судя, что отзывы в стиме ползут в сторону положительных, большую часть багов всеже поправили.

В 14.12.2018 в 05:17, Vargas сказал:

Игра стала невероятно скучна и сильно затянута

вот это самое и подозреваю изначально. Бои, да и вообще любые действия, кажутся очень уж медленными. Люди ходят быстрей, чем они бегают.

Как там с ИИ обстоят дела, чтобы не заниматься убийством каждого гоблина лично?

на HLTB пока пусто, но продолжительность, видимо, под 100часов?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу