Перейти к содержанию
ShielD

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

post-7294-0-24562800-1525252802.png

Разработчик: Owlcat Games
Издатель: My.com | Kickstarter
Платформы: PC
Дата выхода: 25 сентября 2018 г.

Спойлер

В далёком мире Голарион существует земля, до сих пор не принадлежащая ещё никому. Тысячелетиями королевства возникали и рушились здесь, не подозревая, что они – не более чем пешки в чужой игре. И вот последние фигуры заняли свои места на доске, и великая интрига близится к завершению. Найдётся ли тот, кто рискнёт всем что имеет и бросит вызов судьбе? Украденные земли ждут появления своего истинного лидера, того, кто сможет заявить на них права! Сражайтесь, исследуйте, властвуйте. Измените историю раз и навсегда! Подчините территории, захваченные разбойниками и чудовищами. Постройте своё королевство и правьте силой закона или хаоса. Заслужите любовь своих подданных или заставьте их трепетать под гнётом страха. Столкнитесь с невероятной опасностью, одолейте противников и станьте королём! Необъятная вселенная Pathfinder – в вашем полном распоряжении.

Спойлер

Спойлер

Инвентарь
post-2-0-82174300-1525254886_thumb.jpg

Экран персонажа
post-2-0-76185500-1525254896_thumb.jpg

Книга заклинаний
post-2-0-22771900-1525254908_thumb.jpg

Карта локации
post-2-0-93471800-1525254915_thumb.jpg

post-2-0-44614000-1525254928_thumb.jpg

post-2-0-73465600-1525254929_thumb.jpg

post-2-0-24117900-1525254934_thumb.jpg

post-2-0-11895800-1525254936_thumb.jpg

post-2-0-88461300-1525254945_thumb.jpg

post-2-0-99402100-1525254951_thumb.jpg

post-2-0-34031900-1525254958_thumb.jpg

Поделиться сообщением

UnPinned posts
1 минуту назад, Blacksmith сказал:

допилили или ещё нет?

Если верить отзывам в оф. группе, то играть уже можно, но баги встречаются. 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

Начал я вчерась играть в это. :hurt По мере продвижения по игре сам по себе всплыл вопрос: то ли лыжи не едут, то ли я :hurt?

Дело было так: пошел я по квесту в паучью пещеру... Не надо инсинуаций! Я квесты читаю - факелы и огненные склянки взял. Итог - раз пять моя пати приказала долго жить: факелами я промахивался, а от огненных склянок рой пауков спасал спасбрасок по стойкости.

Возникают две мысли: во-первых, все ли у гейм-дизайнера в порядке с головой; во-вторых, а что будет дальше по мере роста сложности энкаунтеров?

Нет, я понимаю, что можно снизить сложность и на легком я бы и мечом, наверное, замахал этих паучков, а на нечестном сама идея сложности предполагает постоянные рероллы кубиков путем сэйв-лоада. Не, пацаны, вы поймите, пауки не такая уж нерешаемая проблема. Я их пройду. Но от нормальной сложности я ожидал, что, следуя тактике, предлагаемой в квесте, этот энкаунтер будет проходим.

Не то чтобы бомбит, но осадок остался...

Поделиться сообщением

12 минут назад, Girveld сказал:

Нет, я понимаю, что можно снизить сложность и на легком я бы и мечом, наверное, замахал этих паучков, а на нечестном сама идея сложности предполагает постоянные рероллы кубиков путем сэйв-лоада. Не, пацаны, вы поймите, пауки не такая уж нерешаемая проблема. Я их пройду. Но от нормальной сложности я ожидал, что, следуя тактике, предлагаемой в квесте, этот энкаунтер будет проходим.

Бои это ещё ладно, там можно приспособиться, бомбить начнёт когда ты до рероллов через перезагрузку в диалогах дойдёшь.  :hi 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Girveld сказал:

Ох, чувак, рои - самый геморный враг в игре. И да, есть мнение, что разрабы их перекачали...

Кстати, с полпинка выносятся Буревестником - против его классовой атаки не прокидывается спассбросок, поэтому вешаешь на сопартийцев устойчивость к звуку, высылаешь танка и долбишь. Наемник-буревестник - решение кучи проблем по жизни.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Girveld сказал:

Не надо инсинуаций!

А придется. Несчастных пауков нерфили уже раз пять наверное. :hurt

Бафай атаку всем чем можешь и танкуй их правильно. В крайнем случае подними один уровень, тогда у них вообще шанса не будет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Girveld сказал:

У них нет хоткея на Sneak! @_@Как так, в 2к19?:hurt

Только олдскул, только хардкор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу