Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

ShielD

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Diethart сказал:

Распаковка началась, все норм. 

аналогично. Извини, Дитхард. я был неправ)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Даже не знаю что выбрать - стим или гог?:-P

GOG, конечно. Тру-RPG площадка. :)

Поделиться сообщением

Что-то у меня немного глаза разбежались от экрана создания персонажа. Отвык уже от такого :D

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Del-Vey сказал:

GOG, конечно. Тру-RPG площадка. :)

Да, но ачивки... карточки...

UPD в гог версии ачивки в игре отображаются?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sirius Helldog сказал:

UPD в гог версии ачивки в игре отображаются?

Вроде как там всё в GOG Galaxy реализовано, такие же ачивки, как и в стиме.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sirius Helldog сказал:

В плане?

Дамажат больно как-то. Меня толпа лучников расстреливает за 2 раунда. Даже варваршу с 30 хп убивают в первом ходу. 

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Судя по моей пробе я как-то отвык от боевки Балдура. (только закончил Дивинити 2 проходить) Эти дурацкие броски кубиков в комп играх.. (можете бросать тапками) Рендом правит балом.  Хотя я прекрасно понимаю, что игра по настолке и как-бы подразумевает такой расклад.

Пока лично меня боевка больше всего напрягает. А ее судя по всему много.

• Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением

Очень сильно удивила сложность. Всю жизнь в различных рпг выбирала самую высокую, и никогда не испытывала особых проблем. А тут прям еле-еле проползла через пролог, и... меня вчистую разобрали волки в первой случайной встрече. Товарищи, скажите, это у меня руки переместились ниже пояса, или в этой игре "хардкор" действительно крайне хардкорен по сравнению с таковыми в других подобных играх? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dena сказал:

Очень сильно удивила сложность. Всю жизнь в различных рпг выбирала самую высокую, и никогда не испытывала особых проблем. А тут прям еле-еле проползла через пролог, и... меня вчистую разобрали волки в первой случайной встрече. Товарищи, скажите, это у меня руки переместились ниже пояса, или в этой игре "хардкор" действительно крайне хардкорен по сравнению с таковыми в других подобных играх? 

Тут "легкий"="хардкор в других".

Кажется, они изменили сложность в сторону той, что была в альфе. Бета проходилась в разы проще.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dena сказал:

Серьезно? Ниже пояса? Я не могу осилить первую комнату с двумя лукарями и милишником...меня ваншотят при защите в 18...противник кубик кидает на 19...как вообще там как-то можно было пройти...вот у меня мозг реально не там где-то вырос...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу