Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

ShielD

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Melhior сказал:

Серьезно? Ниже пояса? Я не могу осилить первую комнату с двумя лукарями и милишником...меня ваншотят при защите в 18...противник кубик кидает на 19...

На какой сложности играешь? Я на сложном режиме без особых проблем всё прошел. Двумя персонажами уже. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Diethart сказал:

На какой сложности играешь? Я на сложном режиме без особых проблем всё прошел. Двумя персонажами уже. 

Unfair

Поделиться сообщением

Только что, Melhior сказал:

Unfair

Ну чему тогда удивляться-то? Нечестно на то и нечестно. :D

Поделиться сообщением

Только что, Diethart сказал:

Ну чему тогда удивляться-то? Нечестно на то и нечестно. :D

Я тоже хочу себе такой кубик, у которого все грани на 20.

Поделиться сообщением

1 час назад, Melhior сказал:

Я тоже хочу себе такой кубик, у которого все грани на 20.

Ну поставь сложность на режим истории

Поделиться сообщением

10 часов назад, Akar Dorn сказал:

Тут "легкий"="хардкор в других".

Да нет там какой-то особой сложности. Вся сложность идёт от дичайшего настолочного рандома.

Поделиться сообщением

Перемещение по глобальной карте какое-то странное. Вроде и прикольно, а вроде и неудобно нихрена. 

Поделиться сообщением

Ребят, объясните, смысл сейчас играть есть? Критических багов нет, лишь мелкие косяки? Долгая загрузка... действительно долгая или терпимо?

Игру ждал, поиграть желание есть, но вот не знаю, ждать ли хотя бы первого патча (который, кстати, когда? вроде ещё вчера обещали что-то пофиксить) или браться сейчас?

Поделиться сообщением

Есть гейм-брейкинг... секс (спойлер):

Спойлер

Никогда бы не подумал, что секс может стать гейм-брейкинг багом, но стоит выйти из замка в начале второго акта, как меня переносят в таверну к Регу и Октавии, где последняя начинает подбивать клинья.

Варианта два: согласиться или продинамить. Если согласиться, то ГГ материализуется где-то за границами тронного зала и экрана, и сделать что-либо становится невозможно.

Как вариант, можно и продинамить, и тогда игра продолжится нормально... но это же Октавия♡ Как можно?

У других людей тоже баги имеются, так что лучше подождать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

48 минут назад, smartmonkey сказал:

Ребят, объясните, смысл сейчас играть есть? Критических багов нет, лишь мелкие косяки? Долгая загрузка... действительно долгая или терпимо?

Мне понравилась больше, чем PoE. С критичными багами не сталкивался, разве что несколько не переведенных строчек. Загрузка у меня ~10-15 секунд на SSD. Меня не сильно напрягает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Есть какая-нибудь вики где можно навыки/спеллы посмотреть? Или тут все прямо калька с настолки и можно её вики открыть и изучить?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Larus сказал:

Есть какая-нибудь вики где можно навыки/спеллы посмотреть? Или тут все прямо калька с настолки и можно её вики открыть и изучить?

Местами калька, например я так и не понял какой тут варвар - старый или новый? У старого ярость добавляет к характеристикам, а в новом добавляется к атаке и хитам.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Местами калька, например я так и не понял какой тут варвар - старый или новый? У старого ярость добавляет к характеристикам, а в новом добавляется к атаке и хитам. 

Новый

Поделиться сообщением

Насколько быстро можно будет вникнуть в игровые механики не видившим настолку в глаза? Они в игре описаны? А то я читаю, например, билды и половины концепций не понимаю. Или надо будет штудировать отдельные рулбуки/вики?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу