Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Tayon

Ролевая система / билды / прокачка

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Петр Тракезийский сказал:

У меня был персонаж с двуручным топором, абилка дает кровотечение, причем они суммируются (вроде ничего не напутал). 

Боссов хорошо треплет. 

Такая абилка есть у одноручного боевого топора и с двумя топорами в руках идет двойной стак, если я все правильно понимаю. Не знаю насчет урона по боссам, но дракону из Зверя Зимы эта абилка на кровотечение вообще урона не наносила. Может потому что он мертвый и он не может кровоточить? В ПОЕ так механики работают?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Twister сказал:

Такая абилка есть у одноручного боевого топора и с двумя топорами в руках идет двойной стак, если я все правильно понимаю. 

Точно, я уже и забыл. У меня вроде дракон умер как раз от кровотечения от топора, может от уровня сложности или пробития зависит? Я не спец по механикам)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Только скачал игру, почитал ветку. Буду играть за сайфера подкласс предок. Какой шмот ему нужен ? (роба, легкий, средний ), и я так понял лучше взять боевой лук?

И что по скилам, какие учить, какие не стоит...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу