Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

E3 2018

Рекомендуемые сообщения

• EA — 9 июня в 21:00
  • Microsoft — 10 июня в 23:00
  • Bethesda — 11 июня в 4:30
  • Devolver Digital — 11 июня в 6:00
  • Square Enix — 11 июня в 20:00
  • Ubisoft — 11 июня в 23:00
  • PC Gaming Show — 12 июня в 01:00
  • Sony — 12 июня в 04:00
  • Nintendo — 12 июня в 20:00

Время указано по Москве.

E3_2018_Raspisanie.png

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ожидаются некие «захватывающие новости и анонсы».

Deus Ex? Хотя скорее всего будут пиарить новую Лару. Неинтересно.

Поделиться сообщением

Жаль, что опять ничего не предвидится интересного. Жду, пожалуй, лишь конференцию Беседки, да и Юбиков. По Сторожевым Псам хоть что-то да должно быть.

Поделиться сообщением

Жаль, что опять ничего не предвидится интересного.

Почему? Эта E3 как раз должна быть интересной. Думаю, Майкрософт анонсирует какие-нибудь толковые AAA игры. Самое время уже.

+ новая игра от Сэма Лейка. Вполне возможен анонс нового IP Obsidian.

Думаю, как раз в этом году E3 будет интересная. А не ннадцать платформеров, инди-ерунды и спортсимуляторов.

Deus Ex? Хотя скорее всего будут пиарить новую Лару. Неинтересно.

Ну, руководитель Скваров посоветовал следить за новостями, когда его спросили про DE.

Поделиться сообщением

Жаль, что опять ничего не предвидится интересного.

Сразу видно человека, который не следит за новостями. Ожидается самая эпичная E3 за последние годы.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Сразу видно человека, который не следит за новостями. Ожидается самая эпичная E3 за последние годы.

Неа, не слежу особо. В частности за выставками. Надоело в них особо разочаровываться. Удивят - вдвойне будет приятно.

+ новая игра от Сэма Лейка.

Вот уж в чём я сейчас сомневаюсь, так это в играх от Ремеди, после заявлений о том, что традиционные сюжетноориентированные ААА слишком дороги. Это вроде Пуха говорил где то. 

Вполне возможен анонс нового IP Obsidian.

А вот это да. что-то я про них запамятовал. 

Ну, руководитель Скваров посоветовал следить за новостями, когда его спросили про DE.

А ещё они говорили, что пока с Ларой и вторым проектом (по мстителям или кому там) не закончат, до Деуса не доберутся. Порядок очереди же.

Или это тоже устаревшая информация? Пора вновь пристальнее следить за игроновостями. Старею.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вот уж в чём я сейчас сомневаюсь, так это в играх от Ремеди, после заявлений о том, что традиционные сюжетноориентированные ААА слишком дороги. Это вроде Пуха говорил где то. 

Да, вроде бы, Ремеди не отказались от сингл игр, издатель есть. Скорее всего добавят какой-нибудь мультиплеер или ещё что.

А ещё они говорили, что пока с Ларой и вторым проектом (по мстителям или кому там) не закончат, до Деуса не доберутся. Порядок очереди же.

Добраться то не доберутся, но анонсировать что-нибудь, да могут. Обычно ведь не советуют 'следить за новостями'.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Да все уже поняли, насколько плохо ты ориентируешься в новостях, хватит нам это доказывать. :)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Конфа Cони еще не датирована?

А то я верю в бладпорн 2.

Пока нет. И лучше не мечтай о Bloodborne, у них же новый проект. Помимо этого они делают новый Armored Core, так что вряд ли хватит ресурсов на всё.

Поделиться сообщением

Очередное суперунылое PC Gaming Show пройдёт 12 июня в 01:00. Надеюсь, будет не так позорно, как в последние два года.

Поделиться сообщением

Жду многого от Е3 этого года. Но прежде всего жду: анонс новой части Splinter Cell, первый геймплей The Last of Us Part II, анонс новой части Watch Dogs, новый геймплей/трейлер Days Gone, первый геймплей Ghost of Tsushima, анонс новой игры от Rocksteady (не особенно вероятно, но мало ли), анонс новой игры Remedy. 

Поделиться сообщением

анонс новой игры от Rocksteady (не особенно вероятно, но мало ли)

Почему маловероятно? Самое время уже)) Вполне возможно, что тизернут что-нибудь на E3, а подробности осенью (в каком-нибудь gameinformer)

Поделиться сообщением

Почему маловероятно? Самое время уже)) Вполне возможно, что тизернут что-нибудь на E3, а подробности осенью (в каком-нибудь gameinformer)

Три года (даже чуть меньше) с релиза Arkham Knight прошло + они потом ещё четыре тысячи DLC сделали и правили свою глючную игру несколько месяцев. Вряд ли они смогли сделать новую игру за это время, если даже между City и Knight прошло 3,5 года, а они были на одном движке. Новая игра, судя по информации из вакансий на сайте студии, создаётся на UE4, так что всё делается с чистого листа. Поэтому и говорят, что рановато. Я ставлю на релиз в 2019 и анонс на E3 следующего года. Но вообще посмотрим, может они производство запустили до релиза Arkham Knight.

Поделиться сообщением

Забираю свои слова назад и признаю неправоту. Погуглил игровые новости последнего времени.

Е3 и правда ожидается годным. А то я уже соскучился по бессонным ночам. Последние 2-3 года я с этими выставками только новости читал, а тут снова хочется прямого эфира. Внезапно.

Интересненько.

В копилке ожиданий добавилась новая Борда и продолжение Rage. Да и хочется пополнения игровой линейки Майков. Надо же однажды начать уже развитие в этом направлении. Мультиплатформа и универсальность это всё круто, но Ящик способен и на большее.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу