Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Rage 2

Рекомендуемые сообщения

f95e5bf89a999246_848x477.jpg

  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Издатель: Bethesda Software
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 15.05.2018 в 19:23, smartmonkey сказал:

В любом случае - особых отличий от других игр WB я не вижу. В Mad Max подкупает то, что весь мир не "копировать-вставить", а создан вручную. Потому исследовать его интересно. А активность там такая же. Можно разминировать минные поля (с помощью собаки :)), можно собирать всякий хлам и захватывать аванпосты. В "Тенях Мордора" всё сводится к банальному освобождению рабов/сбору всякой ерунды на унылых однотипных локациях. А в Batman AK - освобождение вышек, уничтожение бомб, чистка района от "танков" и всякой бандитской швали. Единственное отличие лишь в том, что в Бэтмене есть ещё и полноценные побочные истории. Унылые, правда. В DLC они куда интереснее.

Таким образом, как по мне, подача эти побочек особо не влияет на ситуацию. В "Максе" и "Мордоре" они появляются практически сразу, но на них можно забить. А в Бэтмене нам хоть их и открывают постепенно, но под конец игры весь этот мусор начинает раздражать и затягивать время прохождения.

В "Максе" поиск бомб - это настоящий ад. Тебе надо приехать в крепость, взять багги с собакой, самолично всё объездить (всю игровую карту), чтобы собака узнала, где минное поле. И на самом минном поле медленно ездить и смотреть, куда собака лает.

В "Бэтмене" ты просто подъезжаешь, бьёшь мину током и через 5 секунд ты свободен.

Я всего "Бэтмена" со всеми активностями часов за 25-30 прошёл. На "Макса" потратил часов 15 и даже 20% не сделал, а на 60% территорий даже заехать не успел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2018 в 19:26, Del-Vey сказал:

В "Максе" поиск бомб - это настоящий ад. Тебе надо приехать в крепость, взять багги с собакой, самолично всё объездить (всю игровую карту), чтобы собака узнала, где минное поле. И на самом минном поле медленно ездить и смотреть, куда собака лает.

В "Бэтмене" ты просто подъезжаешь, бьёшь мину током и через 5 секунд ты свободен.

Я всего "Бэтмена" со всеми активностями часов за 25-30 прошёл. На "Макса" потратил часов 15 и даже 20% не сделал, а на 60% территорий даже заехать не успел.

Но всё-равно ведь такая же бесполезная активность, как и в других играх WB! Да, разработчики Бэтмена не страдали таким маразмом, но ведь вполне себе можно было обойти без таких заданий вообще.

Если взять три предыдущих игры по Бэтмену, то там такой ерунды не было и игры хуже не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё-равно ведь такая же бесполезная активность, как и в других играх WB! Да, разработчики Бэтмена не страдали таким маразмом, но ведь вполне себе можно было обойти без таких заданий вообще.

 

Если взять три предыдущих игры по Бэтмену, то там такой ерунды не было и игры хуже не стали.

Ты с темы уехал вообще. Речь о том, что игру с качеством контента уровня Arkham Knight я куплю, а с качеством контента Mad Max - нет. Вот и всё.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли первые подробности.

 

Про сюжет:

 

2185 год. Закат человечества. По дорогам скитаются кровожадные банды, в то время как Правительство пытается взять в ежовые рукавицы всех остальных. Вы — Уокер, последний рейнджер пустошей. Оказавшись на краю гибели и без крыши над головой — что же делать в такой ситуации? Только двигаться вперёд по выжженной земле, истреблять безжалостных головорезов и собирать необходимые инструменты и технологии для борьбы с деспотичным Правительством.
 
Про то, что это игра-сервис:
 
Хочется, чтобы люди играли в Rage 2 дольше обычного. Как нам кажется, мы придумали увлекательные механики для воплощения этого желания. Однако об этом мы поговорим ближе к релизу проекта.  
 
Вы покупаете игру — вы играете в неё. 
 
Про коллаборацию Avalanche и id:
 
Rage 2 снабжена настолько масштабной кровавой баней, что для её создания понадобилось две ААА-студии. Именно так. Это, чёрт побери, игра АААААА-уровня. 
 
У Avalanche больше людей. Однако мы никогда не состояли в отношениях, где они показывают нам свои наработки, а мы только их оцениваем.

 

Rage 2 изначально создавался совместными усилиями. Мы тесно работаем с Avalanche для создания этого id-подобного шутера. Вкупе с впечатлениями от Avalanche-подобного открытого мира.  
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с темы уехал вообще. Речь о том, что игру с качеством контента уровня Arkham Knight я куплю, а с качеством контента Mad Max - нет. Вот и всё.

Ну а я не вижу особой разницы в качестве контента, потому спирачу обе!  :yes

 

Вкупе с впечатлениями от Avalanche-подобного открытого мира.

Ребятки знают, как отговорить Дела от покупки))

 

Вы покупаете игру — вы играете в неё.

Спасибо огромное тебе, Беседка! Я уж думал, что это из ряда фантастики!

 

GOTY однозначно! 11 из 10 на кончиках пальцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2018 в 23:13, smartmonkey сказал:

Спасибо огромное тебе, Беседка! Я уж думал, что это из ряда фантастики!

GOTY однозначно! 11 из 10 на кончиках пальцев!

Учитывая тенденции... всех остальных AAA-издателей, пихающих в свои игры лутбоксы напропалую, это действительно фантастика, сарказм тут неуместен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Allard сказал:

Учитывая тенденции... всех остальных AAA-издателей, пихающих в свои игры лутбоксы напропалую, это действительно фантастика, сарказм тут неуместен.

Не факт что тут лутбоксов не будет. Должны же они за счёт чего-то поддерживать игру как сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

Не факт что тут лутбоксов не будет. Должны же они за счёт чего-то поддерживать игру как сервис.

Не факт, но обещают они именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинокомпания Nordisk Film купила Avalanche Studios, известную по серии Just Cause и экшену Mad Max. Nordisk получит контроль над всеми тремя студиями разработчика. Сумма сделки составляет 89 миллионов долларов.

По словам главы Avalanche Пима Холфва, новый владелец студии не будет вмешиваться в её работу, позволив разработчикам сохранить «творческую свободу». Кроме того, Nordisk не собирается проводить никаких перестановок внутри Avalanche.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Del-Vey сказал:

 

Странное чувство, как будто посмотрел геймплей дума, но с другими декорациями:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×