Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

По превьюшке вообще то ли Гордон Фримен, то ли Уолтер Уайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DICE умеют делать ролики, но не в этот раз.

Ещё бы научились делать сингл с постановкой уровня CoD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С синглом опять пролёт - будут War Stories. С другой стороны, я бы в Battlefront II предпочёл аналог War Stories, а не ту примитивную чушь, что нам в итоге выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

С синглом опять пролёт - будут War Stories.

Ничего не имею против. Сама концепция мини-историй - хорошая, но, как я уже говорил, хотелось бы нормальной постановки, а не пару роликов на пять минут и тира с ботами, когда на просто выпускают на большую карту и дают пару целей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет начинает негативно реагировать на анонс такого вот Battlefield V, который превратился в цирк с протезами.

Ох, чувствую, все этот ролик на мемы растащат и будет такая же чертовщина, как с MEA. А ещё, вполне вероятно, EA ещё больше отхватят негатива, после фейла с SWBII. Будет плохо, очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на отмененный Brothers in Arms 4. Тоже выглядел как цветастый трэш.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось, как не странно. Конечно, трешачка достаточно, но это игра или где? К тому же ради реализма есть и другие проекты. Например Арма та же. После совершенно провальной для меня Баттлы 1 где кроме реально красивых звуков и карт не было ничего, что могло б меня удержать, ни динамики, ни какого-то азарта, здесь ожидается какая-никакая бодрота. Лично я уж предзаказал. Сеттинг одобряю. Конечно не современные войны, как скажем моя ван лав Батла 3, но и не такая скука, как Батла 1.

На счёт сингла... Ну не знаю на сколько он тут нужен в принципе. Военные истории что в 1, что тут скорее обучение в определённых условиях, приправленное не плохими вставками. В Баттле важен мульт опять же лично мне. В 1 я даже первую историю не допрошёл то.

А вообще происходящая в ролике вакханалия напомнила мне немного о Вульфе. Не ожидал я таких ассоциаций от Батлы. Ну правда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bishop сказал:

А вообще происходящая в ролике вакханалия напомнила мне немного о Вульфе. Не ожидал я таких ассоциаций от Батлы. Ну правда.

Дык поэтому народ и не рад. Battlefield более серьёзная игра, всё-же. Это в спиноффах они позволяли себе эксперименты. Вроде BF Heroes, Bad Company или той, что была про полицейских/бандитов. А номерные - серьёзные до зубного скрежета. А здесь уже заметно наплевательское отношение к сеттингу.

И вообще, ведь в BF Heroe уже было что-то подобное, что они сейчас проталкивают в V? Укрепления всякие, строительство?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, smartmonkey сказал:

Дык поэтому народ и не рад. Battlefield более серьёзная игра, всё-же. Это в спиноффах они позволяли себе эксперименты. Вроде BF Heroes, Bad Company или той, что была про полицейских/бандитов. А номерные - серьёзные до зубного скрежета. А здесь уже заметно наплевательское отношение к сеттингу.

И вообще, ведь в BF Heroe уже было что-то подобное, что они сейчас проталкивают в V? Укрепления всякие, строительство?

 

Народ всегда не рад, я не припомню последнее время ни одного проекта, который не вызвал бы бурлений. оО Я вот чего никогда не пойму. Часто жалуемся, что вот "конвеер, ничего нового, год за годом одно и то же, фу, разраб скатился а если не скатился, издатель насел.". Разработчики берутся за эксперименты и тут бам - "зачем меняли, это уже не Батла/Ассассин/фар-край/Дарк Соулс (нужное подчеркнуть) раньше было лучше, верните всё в зад, разраб скатился или издатель заставил". Тут решили немного преобразить концепт. Тем более, что мульт будет играться так, как игрался. Со всей серьёзностью. А вот это вот веселье уровня "Вульф", вероятно (это опять таки предположение) вне Военных историй и не увидится. Если будет больше интересных механик, то почему нет? Лишь бы старые не поломали.

На самом деле хочется увидеть добротный ролик с живым мульт-геймплеем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Bishop сказал:

Тут решили немного преобразить концепт. Тем более, что мульт будет играться так, как игрался. Со всей серьёзностью. А вот это вот веселье уровня "Вульф", вероятно (это опять таки предположение) вне Военных историй и не увидится. Если будет больше интересных механик, то почему нет? Лишь бы старые не поломали.

Так дело в том, что Battlefield один из самых продаваемых IP EA. Единственное, что ещё может посостязаться в плане продаж со спортсимуляторами. Потому раньше особых экспериментов (разве что с сеттингом) в номерных частях не проводили, ибо аудитория и так кислотная. Все эксперименты выносили в рамки спиноффов, вроде Hardline или Bad Company.

А здесь номерная часть, сеттинг второй мировой войны, множество нововведений и цирк с протезами. Только в военных историях? Вряд-ли. Премиума не будет, весь контент будет бесплатным, тем самым они будут продавать всякую косметику. Только вот она уже в этих роликах выглядит абсурдно)) Поэтому серьёзно воспринимать это уже не выйдет.

И что мы имеем? Один из самых продаваемых и аккуратных IP в индустрии, где DICE всегда выверяли и аккуратно подавали всё новое, чтоб не разгневать аудиторию и не угробить продажи. Попутно выходили спиноффы или игры вроде SW Battlefront II, где можно было опробовать что-то новое.

Что сейчас? Думаю, совсем не то, что ждёт большинство. К тому же народ устал от всех этих "вольных взглядов" на определённые события. "Вульф" хорош тем, что он "Вульф", а когда 90% аудитории ждёт очередную порцию стандартного BF, то такая вольность в номерных частях, кхм, вызывает недоумение.

И, кстати, мне тоже не зашла Battlefield 1, включая то, что я увидел в премиуме. Пытался браться и не раз, но уныло. Впрочем, многие хотят именного этого, если посмотреть на продажи.

Уже, кстати, пошли твитты от EA причастных))

Какое-то странное понимание историчности, лол. Что-то путает он историчность и реализм. . Народ ведь не за реализм топит, а за аккуратный подход к истории, а не цирк с протезами и женщин-воительниц с дубинами))) :hurt

P.S. Brown - бывший сотрудник Bioware, который пару недель назад перешёл работать в Respawn над игрой по Star Wars. Уже, хе-хе, заметно, насколько "компетентный" чувак.

И ведь не учит EA и DICE опыт прошлого года. После того, что было, нужно крайне аккуратно подходить ко всему тому, что подорвёт пуканы аудитории. Но они выкопали себе яму только глубже.

Ей богу, лучше бы молчали. Отхватят они похлеще, чем за SW Battlefront II, думаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, smartmonkey сказал:

Ей богу, лучше бы молчали. Отхватят они похлеще, чем за SW Battlefront II, думаю.

Чёт ты как-то драматичен.

Так основная претензия к SWB2 была не в вольностях или сюжетке (которая мне сейчас, кстати не плохо так играется), а весь агр струился в сторону лутобоксов. С чего тут то отхватывать в таких размахах? Если "подвиг" с ящиками не повторится, то лещей они в любом случае отхватят меньше. Да, сейчас поворчит аудитория. Но стоит дождаться геймплея мультиплеера, а ещё лучше сам продукт. Просто для примера: Я был очень рад возращению КоДа к сеттингу второй мировой. Прям чуть ли не кипятком углы метил. А на деле, по моим впечатлениям, лучше б они остались в сеттинге будущего. Т - Тоскливо.

А ещё я отлично помню бубнёж о четвёртой батле, которую обвиняли что она  не то рескин, не то расширение для третьей и не более. 

Опять же говорю лишь за себя, но если в Историях всё это протезирование (можно я это буду Тарантиновщиной называть?) будет интересно отражено в сценарии или геймплее, то может я даже осилю хоть одну.  

А за продажи я вообще не беспокоился бы. В этом году в данном сегменте вообще конкуренции не предвидится адекватной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bishop сказал:

Так основная претензия к SWB2 была не в вольностях или сюжетке (которая мне сейчас, кстати не плохо так играется), а весь агр струился в сторону лутобоксов. С чего тут то отхватывать в таких размахах? Если "подвиг" с ящиками не повторится, то лещей они в любом случае отхватят меньше.

Тут уже дело не в Battlefield, а в общей токсичности игроков. Весь тот год был провальным для EA. Первым позором сталa Mass Effect Andromeda, игру разобрали на мемы. Далее EA/DICE напортачили с лутбоксами, это подлило ещё больше масла в огонь. Следом идёт анонс Battlefield V. Тут уж дело не в лутбоксах, а имидже EA. Они в том году наломали кучу дров + к этому можно добавить закрытие команды, которая делала сингл-игры по SW. Репутация EA на дне и сейчас нужен был лишь маленький-маленький взрыв, чтоб интернет стал таким же токсичным, как осенью))

9 минут назад, Bishop сказал:

Опять же говорю лишь за себя, но если в Историях всё это протезирование (можно я это буду Тарантиновщиной называть?) будет интересно отражено в сценарии или геймплее, то может я даже осилю хоть одну.  

Я думаю, что истории эти будут такими же формальными, как и в первой части. И все эти протезы, боевые раскраски - часть косметических наборов))

10 минут назад, Bishop сказал:

Чёт ты как-то драматичен.

:hurtПотому как помню я всю ту кислотность, которая охватила интернеты весной/осенью. И уверен, что будет сейчас ещё хуже)) Кстати, у трейлера Battlefield V уже 94 тыс. дизлайков. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×