Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Рекомендуемые сообщения

Это ведь надо пройти мимо того червяка, который меня унизил когда я на него в первый раз попал?

Не могу щит этот найти. Уже все раскопки облазил, ни щита ни червяка...

Поделиться сообщением

Тык

1. Причем здесь раскопки? Щит лежит там, где Полэкс, а не там, где меч. В Старом Городе Некетаки он. 

2. Берешь у принца Аруйхи квест "Коммерческие Тайны", по ходу него знакомишься с Дерео и берешь у Дерео квест "Зов Корнета". Добываешь "Корнет Волн" по квесту, возвращаешься к Дерео и тебя напрвляют в Старый Город. До этого в Старый Город НЕ ходи, проблемы будут.

3. Добываешь в Старом Городе "Корнет Глубин" (вытаскивается из одного пруда. нужен персонаж с высоким телосложением и атлетикой, чтобы его вытащить).

4. Ищешь статую с протянутой рукой. 

5. Кладешь в руку статуи любой из Корнетов, открывается дверь. Забираешь Корнет обратно, проходишь в открывшиеся двери, знакомишься с Червяком.

6. На правой стене комнаты-с-унижающим-Визардов-Червяком два разъема под корнеты. Пихаешь их туда. 

7. Открывается гробница с двумя гробами. В одном - Полэкс, в другом - щит.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Открыть
нужно взять задание зов-корнетта,и в Глотке спутиться в старый город(предварительно собрав 2 ракушки )там будет все что вы ищете

Поделиться сообщением

Тык

1. Причем здесь раскопки? Щит лежит там, где Полэкс, а не там, где меч. В Старом Городе Некетаки он. 

2. Берешь у принца Аруйхи квест "Коммерческие Тайны", по ходу него знакомишься с Дерео и берешь у Дерео квест на Корнет Волн. Добываешь его по квесту, возвращаешься к Дерео и тебя напрвляют в Старый Город. До этого в Старый Город НЕ ходи, проблемы будут.

3. Добываешь в Старом Городе Корнет Глубин (вытаскивается из одного пруда. нужен персонаж с высоким телосложением и атлетикой, чтобы его вытащить).

4. Ищешь статую с протянутой рукой. 

5. Кладешь в руку статуи один из Корнетов, проходишь в открывшиеся двери, знакомишься с Червяком.

6. На правой стене комнаты-с-унижающим-Визардов-Червяком два разъема под корнеты. Пихаешь их туда. 

7. Открывается гробница с двумя гробами. В одном - Полэкс, в другом - щит.

Вопросы?

Тык
Второй гроб заперт и без высокой механики его не открыть. Поэтому qwertypool не смог достать щит, который, видимо, был в запертом гробу.

Поделиться сообщением

Второй гроб заперт и без высокой механики его не открыть. Поэтому qwertypool не смог достать щит, который, видимо, был в запертом гробу.

Кто ж в наши дни без вломщика по подземельям ходит?  :)

Поделиться сообщением

А у меня такой вопрос - кто-нибудь находил "желтые" кожаные доспехи на основе модельки отличного качества, а то имеющиеся безрукавки на основе обычной брони меня удручают эстетически. Так же интересуют кольчуги, чешуйчатые и нагрудники, как альтернатива кожанке.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Rafinad сказал:

А у меня такой вопрос - кто-нибудь находил "желтые" кожаные доспехи на основе модельки отличного качества, а то имеющиеся безрукавки на основе обычной брони меня удручают эстетически. Так же интересуют кольчуги, чешуйчатые и нагрудники, как альтернатива кожанке.

Насчет средних доспехов - не знаю, приличного почти ничего не попадалось (самые вкусные из них дают бонусы не тебе, а ауры для окружающих). 

Что до кожанны, то они все безрукавки. Что Шкура гага-чего-то, покупаемая в Гнилом ряду

Спойлер

20180521113623_1.thumb.jpg.a99174f0e5974eea85dae2ae4ac47074.jpg

Что Кожанка Негодяя, снимаемая с трупа Бенвета

Спойлер

20180521113815_1.thumb.jpg.577ac790971166efd05c04eefbe51c5c.jpg

Поделиться сообщением

Есть еще Исцеляющий плоть, кожанка с интересными бонусами на выбор (Эх, обсидианы, неужели так трудно было сгруппировать взаимоисключающие апгрейды) либо карман на поясе либо комплект оружия. Но это опять же безрукавка. И кольчуга Магнеры а в ней героиня тоже как оборванка выглядит. :-@

Спойлер

20180521124712_1.jpg

20180521124824_1.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FenixGV сказал:

Что насчет  нагрудника Дьявола из Карока?

А вот этого я в игре не видел... Дружище. где взял? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, FenixGV сказал:

Что насчет  нагрудника Дьявола из Карока?

Нет наплечников, без них как то не то.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tayon сказал:

А вот этого я в игре не видел... Дружище. где взял? 

У меня ее по концовке в первой части толпа народа разорвала. Нагрудник был в магазине в Некитаке, в том где Шепот бесконечных путей выковать можно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу