Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Обновлённый форум RPGNuke

Рекомендуемые сообщения

Дэл, дружище... Я не говорю, что что-то плохо. Я говорю - мне непривычно. Вот и все. 

P.S. Правильно, больше разговоров на эту тему, дайте мне больше поныть о том, как хорошо все было раньше... Серьезно, ребята, если вы забыли, Tayon может ворчать бесконечно по малейшему поводу. Я тут сдерживаюсь изо всех сил, всего парой реплик ограничился, не провоцируйте меня, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tayon сказал:

Дэл, дружище... Я не говорю, что что-то плохо. Я говорю - мне непривычно. Вот и все. 

Всё-равно...

...зануда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

...зануда!

Чел, я ж еще сдерживаюсь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно посещал сайт без регистрации, но после обновления исчезла кнопка "новые сообщения" на форуме. Следить стало неудобно, так что пришлось зарегистрироваться.

Всем хорошего дня!

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Silya сказал:

Давно посещал сайт без регистрации, но после обновления исчезла кнопка "новые сообщения" на форуме. Следить стало неудобно, так что пришлось зарегистрироваться.

Всем хорошего дня!

Справа вверху есть кнопка "Непрочитанный контент" для авторизованных пользователей. Для гостей - "Активность". Прямо под строкой поиска.

Но раз уж зарегистрировались, то Нюк всегда рад новым пользователям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, smartmonkey сказал:

Справа вверху есть кнопка "Непрочитанный контент" для авторизованных пользователей. Для гостей - "Активность". Прямо под строкой поиска.

Но раз уж зарегистрировались, то Нюк всегда рад новым пользователям :)

вот "активность" меня и смутила:hurt

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Silya сказал:

Следить стало неудобно, так что пришлось зарегистрироваться.

Значит мы всё правильно делаем. :D

Добро пожаловать!

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда написать, решил написать сюда.

Так и должно быть, что я не могу оставлять сообщения в некоторых темах? Блок "Ответить в этой теме..." не появляется.

Например, в "Вопросах и предложениях" или тут я ответить не могу, а в новостях или например тут ответить могу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Silya сказал:

Не знал куда написать, решил написать сюда.

Так и должно быть, что я не могу оставлять сообщения в некоторых темах? Блок "Ответить в этой теме..." не появляется.

Например, в "Вопросах и предложениях" или тут я ответить не могу, а в новостях или например тут ответить могу.

Исправил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

Исправил.

теперь я могу отписываться в "вопросах и предложениях", но во многих других темах - по прежнему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Silya сказал:

теперь я могу отписываться в "вопросах и предложениях", но во многих других темах - по прежнему нет.

Всё, теперь вроде везде разрешил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, такое дело, в мобильной версии внизу была кнопочка "следующая непрочитанная тема" или как-то так, а теперь пропала( 

Ее никак нельзя вернуть? Уж больно удобная функция была.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Naliestro сказал:

Хм, такое дело, в мобильной версии внизу была кнопочка "следующая непрочитанная тема" или как-то так, а теперь пропала( 

Ее никак нельзя вернуть? Уж больно удобная функция была.

Проблема в том, что она полезна в мобильной версии, а в обычной занимает кучу места, целый горизонтальный блок. Посмотрим, что можно придумать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще за мобильную версию отдельное спасибо!  Я  при заходе с мобильного по-привычке сначала полез искать кнопку "полная версия". Нифига ее не нашёл, начал просмотровать так и понял, что в целом все очень удобно и комфортно. Правда вот сейчас печатаю сообщение и пытаюсь понять, глючит мой телефон или форум. Если я хочу откорректировать текст и тыкаю пальцем в слово, то курсор почему-то становится на две строчки выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×