Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релизный трейлер Dark Souls Remastered

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, smartmonkey сказал:

Кстати, вот вам и онлайн-составляющая. Игру уже заполонили читеры.

Котаку с охренительными новостями, о том, что вода мокрая :) Читерство всегда было одной самых смешных вещей в серии. Это же не просто "стану бессмертным и всех ПАБИЖУ", это увеличивать голову в 100 раз, сводить с ума физику, летать по локации - чистая развлекуха и смех. Ну а те, кто хотят быть бессмертными и ПАБИЖДАТЬ - те прекрасно умирают, когда спинываешь их в пропасть.

 

14 часов назад, smartmonkey сказал:

Не всем по душе онлайн-элементы или взаимодействия, игру можно пройти и без них))

Ты прав, не всем. Я и сам терпеть не мог вторжения и кооп... но теперь понимаю, что без них мой, пардон, экспириенс, был бы и вполовину не таким крутым. Это почти как концовка Nier Automata без подключения к сети - совсем не те эмоции.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, saruman сказал:

Котаку с охренительными новостями, о том, что вода мокрая :) Читерство всегда было одной самых смешных вещей в серии. Это же не просто "стану бессмертным и всех ПАБИЖУ", это увеличивать голову в 100 раз, сводить с ума физику, летать по локации - чистая развлекуха и смех.

Читерство здесь совсем не такое. В DaS3 фромы привнесли чудо-античит, который софтбанил (ссылал на особый гулаг-сервер к другим читерам) всех, у кого был модифицирован сейв или параллельно с игрой была запущена подозрительная программа. Читеры пользовались этим, вторгались к другим игрокам, и при помощи модифицированного оружия или спеллов портили им статистику персонажа, после чего жертва еще и отправлялась в софтбан.

Сейчас происходит то же самое. Некий ублюдок по прозвищу Malcolm Reynolds софтбанил игроков в DaS3, и сейчас софтбанит игроков в DaS-R прямо во время стрима.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Silya сказал:

Некий ублюдок по прозвищу Malcolm Reynolds софтбанил игроков в DaS3, и сейчас софтбанит игроков в DaS-R прямо во время стрима.

Да, я уже почитал... самое стрёмное, что автор Pvpwatchdog не сделает версию для ремастера :-Pvpwatchdog решал эти проблемы.

Если софтбанит только Рейнольдс - всё ещё неплохо, шанс нарваться на него астрономически мал. И это если он вообще софтбанит! По тексту статьи он не делает ничего непоправимого - проклятье и яйцо на голове снимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×