Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Представлена обложка Divinity: Original Sin II - Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Larian Studios представила обложки переиздания Divinity: Original Sin II - Enhanced Edition, которое заглянет в том числе и на консоли. Релиз состоится в августе, однако бета-версия игры уже доступна на Xbox One. О том, что из себя представляет Enhanced Edition и каким изменениям подвергнется игра, мы рассказывали ранее.

Помимо переиздания Divinity: Original Sin II в настоящий момент Larian работает над неким новым проектом, для которого наняли двух бывших сценаристов студии inXile. Судя по всему, основная разработка ведётся силами ирландского офиса компании.

55668478979589080980908089.jpg 568779879087878784467.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, прикольно. Может диск купить? Хоть я и не сторонник физических носителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертовски круто, странно что Ифан, а не Фейн на переднем плане. Но я все равно доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Larus сказал:

Чертовски круто, странно что Ифан, а не Фейн на переднем плане. Но я все равно доволен)

Меня вообще забавляло то, что Фэйна нет на арте во время загрузки(знаю она появилась когда нежить была ещё в планах и его не было) и когда проходил просто представлял что он срезал лицо кому-то из присутствующих и напялил на себя) 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ифан, на фоне всех остальных, буд-то под валиумом.
Ну типа серьезно, тут как будто круговая оборона, а ифан и та дефка с непотребным именем: "О папарацци!" и типа такие встали как можно естественнее.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[BRC]В игре есть романы?[/BRC]

После Тормента очень жду. Играть в такие РПГ на консолях теперь очень удобно (с некоторыми оговорками, конечно). Хотя мне еще первую часть надо пройти. Переноса сейвов нет же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Dragn сказал:

После Тормента очень жду. Играть в такие РПГ на консолях теперь очень удобно (с некоторыми оговорками, конечно). Хотя мне еще первую часть надо пройти. Переноса сейвов нет же? 

Torment в списке удобства на консолях второй с конца после Wasteland 2 (хотя есть ещё The Dwarves, бррр). Первая Original Sin в этом плане пока что лучше всех. PoE сразу за ней.

Переноса сейвов нет, да и сюжеты у игр не связаны. Если, конечно, историю первой части вообще можно назвать громким словом "сюжет"...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

да и сюжеты у игр не связаны

Нуууу, как сказать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, smartmonkey сказал:

Нуууу, как сказать... ;)

Так и скажи. Что, связаны? Как-то минимально или вот прям реально прямое продолжение? Я-то не играл ещё во вторую, но Свен обещал новую историю без "подвязок" к оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Del-Vey сказал:

Так и скажи. Что, связаны? Как-то минимально или вот прям реально прямое продолжение? Я-то не играл ещё во вторую, но Свен обещал новую историю без "подвязок" к оригиналу.

 

Спойлер

Ну, во второй части мы действуем против магистров, а в первой за них играли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Del-Vey сказал:

Так и скажи. Что, связаны? Как-то минимально или вот прям реально прямое продолжение? Я-то не играл ещё во вторую, но Свен обещал новую историю без "подвязок" к оригиналу.

Слишком спойлерно рассказывать. Но я бы рекомендовал ознакомиться с сюжетом первой, перед тем как за вторую возьмёшься. Если думаешь, что это полностью самостоятельная история, то это не так и Свен врун)) Впрочем, он ведь не зря переделывает третий акт, ибо там вся их история, кхм... оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×