Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

Любимый класс

66 проголосовавших

1. 1. Ваш любимый класс в игре

• Воин
      19
    • Разбойник
      17
    • Маг
      30

Рекомендуемые сообщения

Только рога, это быстро, весело, красиво и нет зависимости от Лельки или Наташи. Воин снулый, с любой прокачкой.

Магами не люблю играть в принципе, вообще ни в каких играх. А тут еще и возможность их идейно не любить.

Поделиться сообщением

Маг. Добавить к тому, что сказано выше про него, мне нечего:)

На втором месте - разбойник. Вскрытие замков - полезная штука:) И место в партии для персонажей другого класса становится свободным.

Поделиться сообщением

У разбойника тру-вещь-когда мертвым притворяется. Особенно если медведя вызвал, играя следопытом. Логейна на раз.

Поделиться сообщением

У разбойника тру-вещь-когда мертвым притворяется. Особенно если медведя вызвал, играя следопытом. Логейна на раз.

Мне думалось, что медведь не особо крут. Бьёт пусть и мощно, но слишком уж редко. Моровый волк получше будет пожалуй.:)

Поделиться сообщением

Любимый класс магс о специализациями духовного целителя и боевого мага. Не могу избавиться от жалости к умирающим НПС, поэтому ГГ вынужден бегать и всех подлечивать :)

Поделиться сообщением

За разбойника нравится. Сначала бэкстабы любил, ближе к концу игры перешел на лук и раздавал беспощадно.

Поделиться сообщением

Больше всего мага люблю (это и по отношению к Церкви, и по способностям, конечно), особенно - мага крови. B)

У война убойнее всего получалось с двуручником. Вот такая махина в Джагернауте и с огромным топором, выглядело внушительно, да и било так же.

Поделиться сообщением

Мне думалось, что медведь не особо крут. Бьёт пусть и мощно, но слишком уж редко. Моровый волк получше будет пожалуй.:)

Да без разницы=)

Поделиться сообщением

По моему, все классы довольно скучны. Мага ужасно обделили (после прохождения НВН2 у меня глаза на лоб полезли от возможностей мага ДЭ), воины просто скучны (и абилок мало, к тому-же, совершенно никакой нелинейной возможности развития и создания своего "билда"). Разбойник туда-же, хотя и чуть повеселей.

Но играю всё-же за воина-щитовика.

Поделиться сообщением

Ну, играя воином можно заснуть, пока он размахивается, а к магам у меня расовая большая и чистая неприязнь. Разбойник же бьёт быстро, точно, может включать незаметность, притворяться мёртвым и лучше всех ладит с противниками в отключке.

Жалко только, с воровством и тихими убийствами особо не развернёшься. Нашёл НПС у которого в кармане есть хоть какой-нибудь бальзамчик - и радуйся. Тихо и скрытно убил одного - тебя совершенно внезапно заметили остальные десять.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу