Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

Любимый класс

66 проголосовавших

1. 1. Ваш любимый класс в игре

• Воин
      19
    • Разбойник
      17
    • Маг
      30

Рекомендуемые сообщения

Как сказал Кельник, это можно сделать действительно с любым классом, при правильной раскачке, и знанию системы, даже из простого засраного воина в любой игре Но и там есть исключения, попробуй выйти на бой с Гарриусом/Толапсикс/Королём Теней одним магом, да вообще одним персонажем, они тебя просто-напросто затрахают в два счёта.

Тут-же... тут в принципе трудно прокачать персонажа неправильно человеку, хоть сколько-то знакомуму с РПГ. В ДЭ тупо вкачиваешь каждому классу его способности (воин - сила, телосложение, сила воли, рога - ловкость, хитрость, обаяние, маг - сила воли, магия, телосложение), и прокачиваешь немногочисленные способности (в них заблудиться просто невозможно). И всё. При минимальном напряге ума персонаж будет в любом случае рвать всех и вся. В НВН даже на лёгкой сложности такое не прокатит

И, кстати, в Невере если будешь играть одними магами, что там, кстати, нельзя так, как во второй части их всего два не считая ГГ, то тебя все равно будут лупить. Нужен как минимум один танк. Да и вообще, мне обычно там одного мага на парти с лихвой хватает.

И то что, в ДА упростили как говорит Кнайт систему, это на мой взгляд к лучшему. Потому что я в ДнД системе пока разобрался, поиграл 7 раз в первый КОТОР, 3 во второй, и 1 в Невер. И это не значит что она мне не нравится, я вообще считаю ее самой продуманной системой. А в ДА не такая уж и "тупая система", и тоже надо думать.

Поделиться сообщением

Маг. И предистория интересная, и класс универсальный. Хочешь носить броню и махать сабелькой? Пожалуйста - учи Arcane Warrior и вперед с песней.

Поделиться сообщением

Маг. Умею им играть и они правда сильные, если хорошо расскачать. И элементарное знание некоторых комбинаций. Маг-крови и Духовный целитель. Такой вот хиллер-ДД

Поделиться сообщением

Разбойник убийца-дуэлянт.

Всегда выбираю ближний бой.

В ДАО прокачка по типу воина сила+ловкость, два меча. В танке практически не нуждается.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Маг. Однозначно. Было чертовски любопытно за него играть, ибо было можно создать своего. Коненчо, оверпавер Конуса Холода делал свое дело, но проклятья меня порадовали.

азбойник с двумя мечами - самый легкий в прохождении на мой взгляд. Обмажешься ядами и дамаг прет такой, что только умпевай трупы складировать.

Поделиться сообщением

Маг, однозначно. И предыстория самая интересная, и заклинания мощные. Играть магом вообще легче всего. Да и вообще везде, где есть возможность поиграть за мага, играю за него.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

В первую очередь маг. Просто люблю магов, да и к тому же мне нравится, что заклинаний у мага много. Копирующие друг друга умения вора и воина повергли меня в уныние, никакого простора для экспериментов :(

Из оставшегося отмечу вора-кинжальщика с специализациями убийца и дуэлянт. Красота просто!

И, кстати, в Невере если будешь играть одними магами, что там, кстати, нельзя так, как во второй части их всего два не считая ГГ, то тебя все равно будут лупить. Нужен как минимум один танк. Да и вообще, мне обычно там одного мага на парти с лихвой хватает.

Строго говоря, магов три.

Да и самый удобный состав пати в Невере это приснопамятные файтер, клерик, маг и вор.

И то что, в ДА упростили как говорит Кнайт систему, это на мой взгляд к лучшему. Потому что я в ДнД системе пока разобрался, поиграл 7 раз в первый КОТОР, 3 во второй, и 1 в Невер. И это не значит что она мне не нравится, я вообще считаю ее самой продуманной системой. А в ДА не такая уж и "тупая система", и тоже надо думать.

Думать - над чем? При наличии минимума мозга запороть прокачку персонажа просто невозможно. Да и даже с дурацкой прокачкой игра не становится намного сложнее. Мне кажется, что это скучно.

Поделиться сообщением

Воин всегда нравился больше всего, именно по отыгрышу главного героя, а по силе классы примерно равны, у каждого есть свои особенности, которые необходимо учитывать, и свои сильные и слабые стороны. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу