Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся анонс Warhammer: Chaosbane

Рекомендуемые сообщения

Компания "Бука" распространила пресс-релиз, согласно которому издательство Bigben и студия Eko Software работает над Action-RPG Warhammer: Chaosbane.

Разработкой игры занимается французская студия Eko Software, уже показавшая свое мастерство в жанре hack’n’slash двумя частями How to Survive, которые смогли покорить миллионы игроков.

Этот проект станет первым ролевым боевиком (Action-RPG) во вселенной Warhammer Fantasy. Действие игры будет происходить в Старом Свете, на темном и кровавом континенте, опустошенном войнами с Хаосом. В роли человека, гнома, высшего или лесного эльфа игрок погрузится в историю этого мрачного мира. В Warhammer: Chaosbane для исследования станут доступны поистине легендарные места, такие как Проклятый Город Прааг или Нульн – старая столица Империи.

Warhammer: Chaosbane выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

chaosbane_announcement_screenshot_2.jpg 

chaosbane_announcement_screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота тебя, Дел, на дьблоклоны потянуло. Темную стороны силы ощущаю я в тебе.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Jigaboo сказал:

Чота тебя, Дел, на дьблоклоны потянуло. Темную стороны силы ощущаю я в тебе.

Дык не Дела, а Games Workshop) Кстати, на тему вахи ещё в этом году WH40k: Mechanicus обещают. Если я правильно понял, то ожидается эдакий x-com в сеттинге вахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Eko Software, уже показавшая свое мастерство в жанре hack’n’slash двумя частями How to Survive, которые смогли покорить миллионы игроков

Если мне не изменяет память, How to Survive бесплатно раздавалась в Стиме, конечно она покорила "миллионы" игроков.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, saruman сказал:

Если мне не изменяет память, How to Survive бесплатно раздавалась в Стиме, конечно она покорила "миллионы" игроков.

Причем несколько раз, емпн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты скорее отталкивают чем цепляют, мне только маг понравился его силует и стиль, все остальное говорит парни очередной проходняк , даже цвет окружения просто вырви глазный(для чего то пое подобного эт норм , но для клона дьяблы это уже позопрошлый век) .Если кто то скажет эт только превью, ну да как раз поэтому эт важно показать товар с лучшей стороны , и я вижу тут клише и недоцветокорецию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь WHFRP очень даже интересна для полноценной RPG. :(

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×