Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Бокс-арт Anthem

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Wizzard сказал:

Я имею ввиду как маркетинг должен работать. Вот случайный человек увидит, это должно его заинтересовать?

Сомневаюсь, лично мне это напоминает спортивные мотоциклы и фильмы про трансформеров. Словно спин-офф про мото-трансформеров. Вообще не знаю, зачем им эти аляповатые кричащие цвета, первые видео были атмосферные довольно и дизайн казался неплохим. С раскрашиванием костюмов в кислотно-зелёные цвета всё выглядит глупее.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Del-Vey сказал:

Сомневаюсь, лично мне это напоминает спортивные мотоциклы и фильмы про трансформеров. Словно спин-офф про мото-трансформеров. Вообще не знаю, зачем им эти аляповатые кричащие цвета, первые видео были атмосферные довольно и дизайн казался неплохим. С раскрашиванием костюмов в кислотно-зелёные цвета всё выглядит глупее.

Ничего ты не понимаешь -- это цвета прайда. JimSmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Del-Vey сказал:

Сомневаюсь, лично мне это напоминает спортивные мотоциклы и фильмы про трансформеров. Словно спин-офф про мото-трансформеров. Вообще не знаю, зачем им эти аляповатые кричащие цвета, первые видео были атмосферные довольно и дизайн казался неплохим. С раскрашиванием костюмов в кислотно-зелёные цвета всё выглядит глупее.

Кстати да, шлем особенно мне напоминает морду Бамблби из бэйформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майк Лэйдлоу отмечает, что баннер (по ссылке в твите) недалеко от места проведения E3 - проявление самой большой маркетинговой поддержки игры от BioWare издательством EA.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Del-Vey сказал:

Майк Лэйдлоу отмечает, что баннер (по ссылке в твите) недалеко от места проведения E3 - проявление самой большой маркетинговой поддержки игры от BioWare издательством EA.

Тут кстати можно вспомнить то, как во времена пре-релиза ДАИ всю рекламную кампанию взяли на себя Майкрософт в обмен на временную эксклюзивность первого DLC для ПК и Коробокса. Так что там не очень-то и много нужно было для того, чтобы превзойти те суммы, которые ЕА тратили как минимум на драгонагу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×