Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt зарегистрировали торговую марку Cyberpunk 2077 в Европе

Рекомендуемые сообщения

Незадолго до проведения крупнейшей в мире выставке видеоигр польская компания CD Projekt RED произвела регистрацию торговой марки Cyberpunk 2077 на территории Европы. К документу был приложен и логотип игры, который также подвержен регистрации. Судя по всему, авторы трилогии "Ведьмак" не планируют менять его дизайн.

Кроме того, согласно сообщению журналистов Gematsu, CD Projekt RED приглашает прессу для демонстрации некоего неназванного проекта, которая будет длиться порядка часа. Разработчики не уточнили, что это будет за игра, однако в беседах с представителями торговых сетей сотрудники компании прямо говорят, что это будет научно-фантастическая RPG.

Всё более и более очевидным становится, что на E3 нас ждёт долгожданная Cyberpunk 2077.

789760965435467890663576366553757576.jpg

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sirius Helldog сказал:

Причем говорят, что зарегистрировали даже для линеек нижнего белья.

Вошёл в киберпанк. :)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sirius Helldog сказал:

Причем говорят, что зарегистрировали даже для линеек нижнего белья.

ltzvmxjx1dgzzaljjd5y.jpg

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не отказался от таких труселей. Люблю всякие прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка диванной аналитики. Мне тут вспомнилось, что поляки планируют ещё одну AAA RPG до 2021 года релизнуть. Кажется, такие планы озвучивались акционерам. Дык вот, ежели всё так и в среднем на разработку уходит 3-4 года, то вариант со скорым релизом Киберпанка, как мне кажется, остаётся возможным. Не осенью, да. Но может в мае, как Ведьмак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, smartmonkey сказал:

Но может в мае, как Ведьмак?

Была новость, согласно которой игра, скорее всего, выйдет ещё и на следующем поколении консолей. Выйдут они, скорее всего, не раньше конца 2019 года, так что я бы не рассчитывал особо на май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я где-то читал интервью с Sony, где они заявляли, что PS5 еще даже не в разработке, т.к. они планируют запустить её с технологиями для новых игр (я так понимаю, имеется в виду VR). и следовательно в ближайшие три года новой плойки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Naliestro сказал:

я где-то читал интервью с Sony, где они заявляли, что PS5 еще даже не в разработке, т.к. они планируют запустить её с технологиями для новых игр (я так понимаю, имеется в виду VR). и следовательно в ближайшие три года новой плойки не будет.

Потом опровергли эту информацию, журналист неверно интерпретировал слова одного из боссов Sony (на японском, видимо, беседовали).

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Была новость, согласно которой игра, скорее всего, выйдет ещё и на следующем поколении консолей. Выйдут они, скорее всего, не раньше конца 2019 года, так что я бы не рассчитывал особо на май.

Ох, чот не верю я в новое поколение консолей раньше 2021 года как минимум. Впрочем, посмотрим. Вряд-ли они будут "Киберпанк" ещё несколько лет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, smartmonkey сказал:

Ох, чот не верю я в новое поколение консолей раньше 2021 года как минимум.

4K наступает, а современные консоли нативные 4K выдавать не могут в новых играх. Издатели уже много раз говорили, что не хотят наступать на грабли прошлых консолей. В 2013 году новые игры выходили на PS3\X360 и работали в разрешении 720p, тем временем любой китайский телефон работал в 1080p, а iMac того же года имел стандартное разрешение 2560 x 1440. Издателям приходилось рекламировать игры PC-версиями на максимальных настройках, в то время как на консолях игры выглядели паршиво. Недовольства было море.

Сейчас такое уже не прокатит, консольные версии не сильно отличаются от версий для "персоналок" и мне кажется, что роста пропасти как на прошлом поколении допускать не хочет никто. К тому же, падение продаж самих приставок уже наметилось.

Понятия не имею, как там в итоге будет, но я был бы не против PlayStation 5 даже к концу 2019-го.

Я на самом деле так привык к 4K и его преимуществам (идеально гладкая картинка даже на 50-дюймовом телевизоре), что хочу его повсеместного внедрения. Недавно запускал Dragon Age: Inquisition. Она работает в 1080p и там так себе сглаживание. Очень неприятно глазу видеть шероховатости, особенно на кольчугах и прочих сложных материалах. Прям фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×