Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: огромная утечка деталей Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Albatross сказал:

Fallout 3 тогда тоже не канон, потому что там мы как раз выбиваем китайцев из Анкориджа. :hurt

ЛОЛ)) Ох уж эти беседковские сценаристы :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wizzard сказал:

Как-то толстенько, у меня прям скептицизм почти до максимума поднялся.

3 часа назад, dendrag сказал:

Либералы отакуют!

Что-то я вообще не в теме. Я пропустил какой-то политический мем?

1 час назад, Albatross сказал:

Кстати, если это правда, то Bethesda опять решила поиметь лор, потому что китайской армии вторжения вообще не могло быть, так как китайцы успели вторгнуться лишь на Аляску (здравствуй, Операция Анкоридж).

Китайцы упорные. Дошли. :)

47 минут назад, Albatross сказал:

Fallout 3 тогда тоже не канон, потому что там мы как раз выбиваем китайцев из Анкориджа. :hurt

Там симуляция же. Как на самом деле было мы не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Del-Vey сказал:

Что-то я вообще не в теме. Я пропустил какой-то политический мем?

Black lives matter и прочая леволиберальная хренотень. Ребята даже не осведомлены, кем собственно был лично генерал Ли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, welliz сказал:

Black lives matter и прочая леволиберальная хренотень. Ребята даже не осведомлены, кем собственно был лично генерал Ли.

Ну, я считаю, что обе стороны в этой ситуации ведут себя неадекватно, но в этом случае дискуссия противоречит правилам форума, поэтому продолжать не буду. Скажу лишь, что любое крайнее движение является зборищем популистов, провокаторов и манипуляторов, которые у нормального человека доверия не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Del-Vey сказал:

Квест "Понижение угнетения" начинается, когда игрок подходит к монументу конфедератов, у которого стоит незнакомка. Она жалуется на то, что чувствует себя некомфортно, что и запускает задание. Игроку предстоит найти взрывчатку и подорвать статую Роберта Ли, генерала армии Конфедерации. После взрыва NPC сообщает, что чувствует себя лучше и в большей безопасности.

Утечечка выглядела очень правдоподобно, аккурат до этого момента. Жирненько.

Игровая индустрия конечно полна всяких радикалов сжв, но беседка всегда была ближе к консерватарам. В обоих их фоллачах звезднополосатый патриотизм через край сочился, даром что на радиостанциях "Мюрика" не вопела 24/7. Минутменов либералы точно не придумали бы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, smartmonkey сказал:

ЛОЛ)) Ох уж эти беседковские сценаристы :hurt

Ничего сложного. Прикрутят их эвакуацию с Аляски на восточное побережье. @_@

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Del-Vey сказал:

Что-то я вообще не в теме. Я пропустил какой-то политический мем?

В прошлом году американские леваки уничтожали памятники деятелям Конфедерации и Колумбу. http://rsute.ru/437250-nizverzhenie-kumirov-v-shtate-nyu-jork-neizvestnye-unichtozhili-statuyu-kolumba.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Albatross сказал:

Замороженные. Вместе с китайской армией вторжения. Я немного сломал мозг, пытаясь как-то иначе объяснить их существование.

Кстати, если это правда, то Bethesda опять решила поиметь лор, потому что китайской армии вторжения вообще не могло быть, так как китайцы успели вторгнуться лишь на Аляску (здравствуй, Операция Анкоридж).

То есть китайцы во втором фолле не смущали? 

И про военных. Американских. Вот все такие спецы типа в рпг, а про исход максона со своими солдатами никто и слова не сказал. Основатель братства. Ну вы ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

на звание лучше в истории франшизы

Исправьте очепятку, пожалуйста.

7 минут назад, Конрад Марбург сказал:

То есть китайцы во втором фолле не смущали?

Блин, только что хотел ссылку дать ;)

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Шихуань-ди

Цитата

игрок подходит к монументу конфедератов, у которого стоит незнакомка

Небось чернокожая :whistle

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Nhisti сказал:

Небось чернокожая :whistle

Чернокожая лесбиянка-феминистка без ноги, обвиняющая генерала Ли в харрасменте)

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я конечно нахожу ваши заявления забавными, но все же вынужден напомнить: Нюк - форум аполитичный. Ваш стеб над этой хренью слишком близко подбирается к нежеланным темам. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Конрад Марбург сказал:

То есть китайцы во втором фолле не смущали? 

А между ядерной подлодкой, уничтоженной у берегов Калифорнии, и армией вторжения в сотне километров от столицы США конечно же нет никакой разницы?

2 часа назад, Конрад Марбург сказал:

И про военных. Американских. Вот все такие спецы типа в рпг, а про исход максона со своими солдатами никто и слова не сказал. Основатель братства. Ну вы ваще!

Ну конечно, как это мы все забыли что Братство Стали - это на самом деле армия США, воюющая с китайцами, а не сборище фанатиков, охотящихся за довоенными технологиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Беседка. Все будут.

И супермутанты будут, и братство, и анклав, и китайцы, и довоенный винт. Найдут какое нибудь оправдание.

Я был поражен их сдержанности, когда узнал что в Fallout 4 нет казадоров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Del-Vey сказал:

При переключении в онлайн-режим появляется уведомление, согласно которому все некосметические модификации будут отключены.

Какая-то лажа. Почему бы не предоставить возможность скачать все эти моды при заходе в мир другого игрока? Они же официально одобренные и ставятся из их шопа, а не хрен пойми откуда. Это же получается решили вы с другом рубануться в коопе, а у вас взял и анофишл патч отвалился, и все. 

Алсо, это же получается порнуху никакую не поставишь. Такой беседофолач мне не нужен.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Jigaboo сказал:

скачать все эти моды при заходе в мир другого игрока

Ага, зашёл ты такой поиграть к коопе к другу, а он там себе единорогов лазерных установил на 56 гигабайт. Сиди, качай. :)

2 часа назад, Конрад Марбург сказал:

И про военных. Американских. Вот все такие спецы типа в рпг, а про исход максона со своими солдатами никто и слова не сказал.

Так Мэксон и его бойцы были охранниками "Марипосы", который перебили учёных, ставивших эксперименты на людях, и ушли в бункер, где мы их в первой части и находим. Это далеко не вся армия США, к тому же на поверхности они не торчали, сделав лишь один марш-бросок (да ещё и с семьями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×