Перейти к содержанию
smartmonkey

Phantom Doctrine

Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1528473970

События игры развернутся в альтернативных 80-х, это будет политический триллер с участием шпионских организаций. Игроки смогут выбрать одну из сторон: КГБ или ЦРУ.

Разработчики обещают необычный взгляд на события холодной войны, тактические секретные миссии с различными способами прохождения и создание своего собственного шпионского агентства. История будет подана со стороны КГБ и ЦРУ, которые принимают участие в холодной войн — игроки сами смогут выбирать сторону конфликта. Обе сюжетные ветки будут иметь разные сюжетные прохождения.

Игра выйдет в этом году на PC, Xbox One и PS4.

Спойлер

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 часа назад, MK_nooby сказал:

Кстати, разрабы уже выпустили патч с исправлением русской локализации. В релиз попала не отредактированная версия.

АХахахах, мде.)
Лан, может после полиции и Баннер Саги возьмусь и за эту игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно это их не оправдывает, но проблемы случились не только с русской локализацией. Ещё пострадали китайская, испанская и французская. Ещё кстати разрабы выложили мануал.

 

Вот реально сурьезный камень в огород так это на тему патча. Ладно игра там при установке просила 31 гиг свободного места, но щас патч 190 мегобайт и стим пишет, что у меня мало места...на диске 15 гигов свободного места щас :)

1.thumb.png.d7aa99b35148404715dec00891f688a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Visc сказал:

Вот реально сурьезный камень в огород так это на тему патча. Ладно игра там при установке просила 31 гиг свободного места, но щас патч 190 мегобайт и стим пишет, что у меня мало места...на диске 15 гигов свободного места щас :)

1.thumb.png.d7aa99b35148404715dec00891f688a1.png

Дак это камень в огород старины Гейбла. У некоторых игр в стиме, при установке патчей, требуется наличие свободного места на диске равное размеру которое занимает игра.

Например у меня игра из гога. Там такой проблемы с патчами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Rup. сказал:

Дак это камень в огород старины Гейбла. У некоторых игр в стиме, при установке патчей, требуется наличие свободного места на диске равное размеру которое занимает игра.

Например у меня игра из гога. Там такой проблемы с патчами нет.

Ну я бы не был так категоричен. А у меня нет такиих проблем с другими играми и они патчаться без необходимости клонирования игры, а значит дело не только в стиме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особого, кроме free-sidestep, я не увидел. Теперь учту.

А пока мне нравится игра тем, что не сюжетные миссии можно проходит не вылезая из стелса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Visc сказал:

Разработчики выложили небольшой пост, поясняющий как у них работает система видимости. А то народ там уже видимо их утомил от нытья про "стреляет сквозь стенку" :)

Фантастически она у них работает. Через 2 лестницы межэтажных меня обычный мент спалил. Про бесшумное разбитие окон они ничего не писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2018 в 08:29, Jigaboo сказал:

Про бесшумное разбитие окон они ничего не писали?

Подальше от присутствия людей разбивать, нет проблем. Сегодня проходил миссию по уничтожению штаб-квартиры вражин. Мои спокойно прошли через окна, в углу где никого не было рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Rup. сказал:

Подальше от присутствия людей разбивать, нет проблем. Сегодня проходил миссию по уничтожению штаб-квартиры вражин. Мои спокойно прошли через окна, в углу где никого не было рядом.

Там и рядом с людьми можно разбивать, главное за спиной это делать, такое ощущение, что там все люди глухие телепаты.. Паршивый стелс в общем. Даже до джагет альянса недотягивает, не говоря уж про какой-нибудь инвизибл инк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные крайне целеустремные люди обычно спешат, привычно выходят в окно и обыденно переносят что-то похожее на тело (хотя я не тестил переноску на панику). Иногда совмещая последние два пункта.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как игруха в целом-то? Думаю вот прикупить, но в стиме отзывы что-то смешанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Ребят, как игруха в целом-то? Думаю вот прикупить, но в стиме отзывы что-то смешанные...

Под скидочку можно. Но много я бы не ждал.

В боевке все всегда попадают, укрытия влияют только на получаемый урон. Дымовухи страшны, ибо блокируют обзор и не дают стрелять. Лучше всего проходить в стелсе, меньше геммора по сравнению с боем.

Про сюжет не расскажу, с оружием маленький швах, ибо опер может быть спецом по тем стволам, которых у тебя нет и особо скоро не появятся.

Загадки интересно решать, но пользы мало. Всм ты больше решаешь загадки для решения загадок, иногда тебе дают плюшки за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Tayon сказал:

Ребят, как игруха в целом-то? Думаю вот прикупить, но в стиме отзывы что-то смешанные...

Согласен с предыдущим отзывом - по скидке взять можно. Но в целом игра получилась, на мой взгляд, слабее их предыдущей работы по всем статьям. Я не смог пройти - слишком много унылых, не обязательных боев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×