Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, GR3k сказал:

Так вот же она, правда замаскированная, и + Детлафа с собой взяла за кампанию:

Вроде бы это женская версия ГГ, та же фирменная курточка. Вообще я шутил, конечно. Цири скорее всего будет пасхалкой в самой игре, вряд ли её показали бы в трейлере.

Куртка, кстати, дурацкая, хомут какой-то на плечах. Как думаете, светящиеся полосы будут индикатором здоровья или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, saruman сказал:

Куртка, кстати, дурацкая, хомут какой-то на плечах. Как думаете, светящиеся полосы будут индикатором здоровья или нет?

Да скорее всего один из многих вариантов одежды для ГГ, как доспехи школы Змеи у Геральта в 3-й части использовать будут при дальнейшей демонстрации. А на счет полосок - вид будет за спиной, вряд ли наш ГГ будет ходит задом на перед что бы нам был виден индикатор. Просто декор и мода 2077 года, мало ли что будет тогда в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GR3k сказал:

В начале ролика - GAME ENGINE FOOTAGE

Так часто делают. Все эти пафосные трейлеры Battlefield последних лет тоже на движке, но это не игровая графика.

6 часов назад, GR3k сказал:

Наша машина отслеживает ваш сигнал GPS  и всегда следует везде за вами где бы вы ни были

Под музыку из "Челюстей". :)

5 часов назад, Блохастый сказал:

Назван в честь Ричарда Найта, а не потому что ночной город.

¯\_(ツ)_/¯

58 минут назад, saruman сказал:

Как думаете, светящиеся полосы будут индикатором здоровья или нет?

Лампочки смотрят внутрь, так что вряд ли. Но вообще классная тема, мне в Dead Space нравилось то, как интерфейс интегрирован в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет овервоч привидился. Первый трейлер с копом и женщиной ноги ножницы был как то суровее и интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет такой графики в игре, ясное дело. Будет что-то на уровне третьего "Ведьмака", думаю. Если вспомните первые ролики (в том числе геймплейные), то поляки схитрили для большего эффекта. И я говорю не про другой интерфейс или свет, а про сам мир. Помните первый раз, когда нам показали Новиград? Город казался куда живее, даже корабль плыл! А в игре? Маленькие рыбацкие лодки лишь плавают))

В трейлерах будут создавать вау-элементы, но, думаю, игра в этом плане так не удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, GR3k сказал:

Классный трейлер, но из отписавшихся никто не отметил что-либо об уровне графики. В начале ролика - GAME ENGINE FOOTAGE, т.е. внутриигровая графика. Т.е. весь ролик это по сути срежиссированный геймплей.

Давайте вспомним трейлер Меч Предназначения. В интернете есть сравнения. Графику к релизу знатно даунгрейдили (да и кол-во НПС на улицах стало гораздо меньше). Естественно чтобы оно шло нормально не только на пентагонских компах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что это игрушки все и т.д. но никогда не понимал такого количества оружия среди населения. У человечества какой-то бзик на счет милитаризации и протезирования в будущем. Не скажу что ждал чего-то серьезного, скорее ничего не ждал, но по ролику видно что будет что-то типа Шедоурана (который фентези). Ведьмак 3 тоже не очень как игра, но сделана качественно и "богато", много приятного времени в нем провел, думаю и тут будет так же. Не рискну сказать, что это скорее цирк какой-то судя по ролику (игра то может оказаться очень неплохой, но мы то ролик обсуждаем). Хотя если вспомнить первый Деус, который я боготворю, то там глупостей еще больше, так что, наверное, зря цепляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, euphero сказал:

Не рискну сказать, что это скорее цирк какой-то судя по ролику (игра то может оказаться очень неплохой, но мы то ролик обсуждаем).

Вы так говорите, как будто это Проджекты придумали мир Киберпанка 2077. А это совсем не так. Они используют уже придуманный мир со своим ЛОРом и игровыми механиками (роли, классы, профессии, оружие, техника все уже придумано). Собственно то-же самое они и сделали с Ведьмаком, они не придумывали мир и ЛОР с нуля они лишь развили идею и адаптировали под компютерную игру.

И судя по ролику Проджекты сделали именно то, что нужно. Если вам интересен оригинал (настольная игра Киберпанк 2020). Вот есть ссылка, можете скачать саму игру (настольную) и почитать про мир. http://kiberpanka.net/games/35-nastolnaya-igra-cyberpunk-2020.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Medwedius сказал:

И судя по ролику Проджекты сделали именно то, что нужно. 

Я только за, главное чтобы было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, euphero сказал:

Я только за, главное чтобы было интересно.

В этом я с вами.

Просто многие увидели в трейлере "Ватч Догс 2 в будущем". В смысле что есть несерьезные и отвязанные личности в ролике. НО прошу заметить, что это НЕ главные герои, это отбитые панки в окружающем мире. И в мире Киберпанка это нормально. Глав герои же показаны серьезными персонажами и навряд ли будут устраивать клоунаду как в Ватч Догс 2.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, euphero сказал:

У человечества какой-то бзик на счет милитаризации и протезирования в будущем.

Конкретно эта вселенная написана, кажется, в 80-х годах, когда протезирование казалось достижимой целью. Оружия и беззакония много потому, что этот мир написан для настолки в духе DnD, где просто подменили понятия "Партия идёт в данж за лутом" на "Партия идёт в офис зловещей корпорации за секретными данными", а суть оставалась той же - пати много и усердно убивает и ей за это не грозит уголовка. Иначе было бы нелогично, тогда ещё задумывались о логике мира, да.

А бзик насчёт протезирования - не у человечества, а у дизайнеров. Оказалось, что это очень стильная вещь. Похоже на то, как из стимпанка вырос фэшн-стимпанк с шестерёнками на корсетах и шляпах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, euphero сказал:

Понятно, что это игрушки все и т.д. но никогда не понимал такого количества оружия среди населения. У человечества какой-то бзик на счет милитаризации и протезирования в будущем. Не скажу что ждал чего-то серьезного, скорее ничего не ждал, но по ролику видно что будет что-то типа Шедоурана (который фентези). Ведьмак 3 тоже не очень как игра, но сделана качественно и "богато", много приятного времени в нем провел, думаю и тут будет так же. Не рискну сказать, что это скорее цирк какой-то судя по ролику (игра то может оказаться очень неплохой, но мы то ролик обсуждаем). Хотя если вспомнить первый Деус, который я боготворю, то там глупостей еще больше, так что, наверное, зря цепляюсь.

Америка всегда была помешанной на оружии (потому и свободна, лол), но в Киберпанке Пондсмита, из-за взлетевшей до небес преступности, этот аспект возведен в абсолют. Теперь оружие - не предмет роскоши, а насущное средство выживания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Del-Vey сказал:

Кажется, скоро покажут геймплей.

Важное слово забыл. "Журналистам". Хотя кто-то может и экранку снимет как было с Ведьмаком 3 (правда она была ужасного качества). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Medwedius сказал:

Важное слово забыл. "Журналистам". Хотя кто-то может и экранку снимет как было с Ведьмаком 3 (правда она была ужасного качества). :)

Я считаю, утечка геймплея должна быть частью маркетинговой кампании, совсем как "хакнутая" конфа майкрософт.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×