Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Awesome Adventures of Captain Spirit

Рекомендуемые сообщения

Игра во вселенной Life is Strange. Игра распространяется бесплатно. релиз на всех платформах - 26 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
15 минут назад, smartmonkey сказал:

Интересно, LiS 2 анонсируют у Sony?

Нет. Сказали, что эта игра "намекнёт" на сюжет второй части, так что LiS 2 на E3 не будет точно.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто потрясающе круто. У меня нет слов, чтобы описать, как мне понравилось. Просто идите и играйте, два-три часа чистого удовольствия с отличной музыкой.

Надеюсь, что именно Крис будет главным героем Life is Strange 2.

Не знаю, понял ли кто-нибудь, откуда произошло имя выдуманного суперзлодея Mantroid. На всякий случай расскажу под спойлером, у меня есть теория.

Спойлер

Крис с отцом живут на улице Mantle Street, они туда переехали после гибели мамы. Маму сбила машина на дороге. Видимо, именно на этой дороге, что проходил мимо их дома. Так что имя злодея, судя по всему, произошло от слов Mantle и Road - Mantroid. Очень грустно. :(

P.S. Код от замка довольно очевидный - 2005, год, указанный на кубке отца. А вот с телефоном без интернета нереально справится. Оказалось, что это 42983294, что является цифровым обозначением HAWTDAWG. Вот только букв на кнопках нет, только цифры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл, и правда круто. Небольшая подсказка: почти вся игра состоит из необязательной движухи, поэтому сделайте всё, что только возможно перёд тем как будить отца, после его пробуждения исследовать дом больше не дадут.

3 часа назад, Del-Vey сказал:

Не знаю, понял ли кто-нибудь, откуда произошло имя выдуманного суперзлодея Mantroid. На всякий случай расскажу под спойлером, у меня есть теория.

 

Спойлер

Ты почти прав. Когда идёшь сражаться с Мантроидом, на пустынной планете перед тобой будет знак перекрестка улиц Mantle и Asteroid, а также изогнутые следы от шин, как будто машина пыталась затормозить на повороте.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×