Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся анонс Starfield

Рекомендуемые сообщения

В ходе конференции Bethesda Softworks состоялся анонс ролевой игры Starfield. Никаких подробностей разработчики проекта во главе с Тоддом Ховардом не объявили. Известно лишь то, что игра выйдет после Fallout 76, будет однопользовательской и разрабатывается для нового поколения консолей.

 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким "анонсом" лучше было бы обойтись без него. Впрочем, тизер новой TES ещё хуже.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Medwedius сказал:

А это разве РПГ? Вообще непонятно что это.

Думаю, классическая RPG от Беседки. Впрочем, может, уже и не такая классическая. Эти "спасители сингла" могут всё, что душе угодно учудить к моменту релиза. Продажи же делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с другой стороны космическая однопользовательская рпг гость не частый. Так что надежда на что-то интересное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Арсинис сказал:

Ну, с другой стороны космическая однопользовательская рпг гость не частый. Так что надежда на что-то интересное есть.

Только, похоже, ещё ждать и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасатели сингла превратили вольфенштейн в кооперативный шутан про 80ые, думаю старфилд тоже "не разочарует".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Silya сказал:

Спасатели сингла превратили вольфенштейн в кооперативный шутан про 80ые, думаю старфилд тоже "не разочарует".

Ну вот и я теперь не знаю, что ждать от беседки. Поломались эти "спасители сингла". Даже быстрее, чем я думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Medwedius сказал:

А это разве РПГ? Вообще непонятно что это.

Ховард прямо говорил, что до TES VI выпустят две игры "в стиле Bethesda. Немного отличающиеся от привычных проектов, но определённо нечто, чего от компании ждут фанаты".

5 минут назад, Silya сказал:

Спасатели сингла превратили вольфенштейн в кооперативный шутан про 80ые, думаю старфилд тоже "не разочарует".

Это спин-офф, а не номерная часть, так что ничего страшного. Учитывая, что сейчас на рынке коопа полный швах - отличная новость. Попробуй найди хоть пару сюжетных игр для прохождения с другом. Кроме FarCry 5 и A Way Out ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

чего от компании ждут фанаты".

Только вот какие фанаты то? Те, которые были? Или те, для которых пилят новую линейку мультиплеерных/кооперативных проектов? :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, smartmonkey сказал:

С таким "анонсом" лучше было бы обойтись без него. Впрочем, тизер новой TES ещё хуже.

По тизеру новой TES фанаты хотя бы смогут приблизительно определить место действия. А тут вообще Интерстеллар какой-то.

1 минуту назад, smartmonkey сказал:

Только вот какие фанаты то? Те, которые были? Или те, для которых пилят новую линейку мультиплеерных/кооперативных проектов?

Фанаты Bethesda Game Studios, а не фанаты Bethesda Softworks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Del-Vey сказал:

А тут вообще Интерстеллар какой-то.

Почему именно Интерстеллар?@_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень, а не анонс какой-то. Что это что ТЕС6.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Это спин-офф, а не номерная часть, так что ничего страшного.

мало ли. Новый Колосс провалился в продажах, на сезонник уже выделили крошечный бюджет.

Вдруг финал трилогии отменили в пользу этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может объяснить, зачем вообще нужны подобные анонсы, которые по сути только подтверждают разработку той или иной игры? Всё, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×