Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тодд Ховард рассказал о статусе разработки Starfield и The Elder Scrolls VI

Рекомендуемые сообщения

В ходе E3 руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард посетил известного шоумена и продюсера Джеффа Кили, чтобы дать интервью. В разговоре с Кили создатель Skyrim и Fallout 4 рассказал о статусе разработки новых игр компании.

По словам Ховарда, Starfield уже находится в играбельном состоянии, а её производство активно ведётся. В то же время разработка The Elder Scrolls VI ещё даже не начата, а проект находится на стадии пре-продакшена.

Обе игры выйдут лишь на следующем поколении консолей, а значит до релиза Starfield остаётся не менее полутора лет. Учитывая циклы разработки игр Bethesda, The Elder Scrolls VI вряд ли стоит ожидать раньше 2022 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Del-Vey сказал:

В то же время разработка The Elder Scrolls VI ещё даже не начата

Зато в Скайрим я могу играть уже даже на своём роботе-уборщике. Его кстати зовут Котакин :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто во вселенной разбирается, скажите, судя по пейзажам, это Акавир или не Акавир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Forcemaster сказал:

Зато в Скайрим я могу играть уже даже на своём роботе-уборщике

И шутка про порт на Alexa оказалась не шуткой...

К релизу шестой части промежуток между играми составит десять лет (или больше). К этому моменту игроки, помнящие Skyrim, сменятся очередным молодым поколением, которые в то время ещё под стол пешком ходили и знать не знают, что такое Morrowind.

1 минуту назад, Rencu93 сказал:

Кто во вселенной разбирается, скажите, судя по пейзажам, это Акавир или не Акавир?

Учитывая, что до релиза Oblivion в Сиродиле были тропики, это может оказаться что угодно на самом деле, хоть бывшая пустыня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтало известно кодовое название The Elder Scrolls VI, которое сотрудники Bethesda Game Studios используют во время разработки. В первые минуты после анонса Starfield и TES VI в соответствующей новости на Bethesda.net были написаны не настоящие названия этих игр, а кодовые — Genesis («генезис») и Guardian («страж») соответственно. Вскоре оплошность была исправлена, но некоторые игроки успели заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Starfield: Genesis

Более шаблонное название для фильма/игры сложно придумать. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Medwedius сказал:

Более шаблонное название для фильма/игры сложно придумать. :)

Легко - Origins и Infinity.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×