Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Death Stranding

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Симулятор курьера и строителя оптимальных маршрутов! Геймплей - очень необычный, да. Как и психоделический формат представления неминуемого будущего) 

Если бы нарезали все кат-сцены - я бы с удовольствием посмотрела как фильм. 

P.S. Меня всё больше пугает, что в последние прожитые эпические истории - я топлю за антагонистов.)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.12.2019 в 22:57, Elunee сказал:

Симулятор курьера и строителя оптимальных маршрутов! Геймплей - очень необычный, да. Как и психоделический формат представления неминуемого будущего) 

Если бы нарезали все кат-сцены - я бы с удовольствием посмотрела как фильм. 

P.S. Меня всё больше пугает, что в последние прожитые эпические истории - я топлю за антагонистов.)

 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадзиму хорошо в помощниках геймдизайнера держать - идей у него много, но сам он с ними не справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел этот ваш Death Stranding. Неплохо, если не пугает гринд и нравится репитативный чиловый геймплей (типа как в фермах или всяких симуляторах дальнобойщиков).

Собственно, это симулятор курьера, и геймплей примерно такой: набираем заказов, определяем маршрут, подбираем себе шмоточки под это, развозим грузы, попутно набираем новых заказов, собираем утерянные грузы, отбиваемся от врагов (есть как люди, так и Твари - такие злобные потусторонние малоприятные существа непонятной природы), смотрим ролики с сюжетом и персонажами, раскрываем лор (а он тут очень крутой) и т.д. Со временем открываем новую экипировку, постройки, оружие, транспорт, всякие механики, облегчающие жизнь и т.д.

Действие происходит в умирающем мире, пережившем глобальную катастрофу, которая уничтожила большую часть населения Земли, выжившие же остались в немногочисленных, изолированных убежищах, которые мы и должны объеденить в одну сеть, ну и разобраться, что ж тут, собственно, происходит.

Когда мы подключаем новые узлы к нашей сети - сеть становится мощнее, на ней появляются постройки других игроков, и сами мы можем строить больше, потихоньку облагораживая территорию, начиная с простых лестниц и якорных крюков, заканчивая автотрассами и канатными дорогами, тем самым облегчая себе последующие доставки. В принципе, можно ничего этого не делать и просто прорашить до концовки, но всё это отстраивать довольно приятно, приводя мир к людскому виду, когда то, что сперва казалось сложным и непроходимым, в конце пролетается без проблем за какие-то пару минут. Ну и плюс импакт от других игроков мотивирует: наши постройки попадают в их миры, а их постройки попадают в наш соответственно.

Отдельно хочется отметить персонажей - сюжетные персонажи очень крутые, обычных нет, все интересные, с изюминкой. Много хороших актеров - Норман Ридус (ГГ), Маргарет Квейли (Мама),  Гильермо Дель Торо (Дедмен), Леа Сайду (Фрэджайл), Мадс Миккельсен.

Итого, мне понравилось, но я не против умеренного гринда и игр ферм. Еще и с мощным лором/сюжетом.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×