Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трейлер к запуску Darkest Dungeon: The Color of Madness

Рекомендуемые сообщения

Разработчики мрачного Dungeon Crawler'а Darkest Dungeon выпустили релизный трейлер дополнения The Color of Madness.

DLC добавляет в игру целый новый регион, противников, способности, трёх боссов и многое другое.

Сюжет повествует о таинственном метеорите, упавшем на территории фермы престарелого мельника, а её падение ослепило всех очевидцев. Вскоре с фермы начали раздавать жуткие звуки...

Релиз Darkest Dungeon: The Color of Madness состоится 19 июня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

Сюжет повествует о таинственном метеорите, упавшем на территории фермы старика Миллера, а её падение ослепило всех очевидцев.

В Darkest Dungeon ни у кого нет собственных имен кроме Вилбура, тут просто старый Мельник (как пиво).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Silya сказал:

В Darkest Dungeon ни у кого нет собственных имен кроме Вилбура, тут просто старый Мельник (как пиво).

Ну ладно, исправил. Зачем они тогда Miller с большой буквы написали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Ну ладно, исправил. Зачем они тогда Miller с большой буквы написали? 

ну там все с большой буквы написаны (Caretaker, Ancestor и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Silya сказал:

ну там все с большой буквы написаны (Caretaker, Ancestor и тд).

Я про описание на страничке в Steam:

Some hateful shard of alien origin has streaked through the night sky, crashing into the old Miller’s farm on the outskirts of the Hamlet!

В саму игру я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, саруман уже за меня написал =D

Кстати, они еще по этому случаю будут бесплатно давать всем желающим Мушкетера, которая раньше была персонажем только для бэкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этом DLC нет такой фигни как с прошлым, когда вампиров запихнули везде, где только возможно, и приходилось насильно проходить DLC, чтобы все герои не заболели и передохли? Я прямо пожалел что купил Crimson Court. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Albatross сказал:

А в этом DLC нет такой фигни как с прошлым, когда вампиров запихнули везде, где только возможно, и приходилось насильно проходить DLC, чтобы все герои не заболели и передохли? Я прямо пожалел что купил Crimson Court. :hurt

на карте теперь указывается иконка со светящимися глазами, предупреждающая о том, что в этот регион проникли новые мобы. Т.е. их можно избежать.

edit. Наврал. Иконка на карте указывает на нового блуждающего босса. Но новые мобы на старые регионы не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×