Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Shadowrun Returns для Steam раздают бесплатно

Рекомендуемые сообщения

В Humble Bundle стартовал очередной аттракцион невиданной щедрости, согласно которому все желающие могут совершенно бесплатно получить копию Shadowrun Returns для Steam. В состав издания входят следующие позиции:

  • Базовая кампания Shadowrun Returns
  • Shadowrun Returns Anthology - комплект иллюстрированных рассказов, действие которых разворачивается в мире игры
  • Саундтрек

Оригинальная Shadowrun Returns от Harebrained Schemes не хватала звёзд с неба. Поначалу разработчики позиционировали проект как Action-ориентированную RPG для тех, кому надоела постоянная болтовня в ролевых играх, однако потом сменили направленность, осознав, что своими заявлениями отпугивают важную часть аудитории. Впрочем, игра в результате всё равно получилась довольно линейной и простой. Следующие две части серии, однако, реабилитировали разработчиков в глазах сообщества.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, даже бесплатно не советую. Даже если вам приплатят. Первая сюжетная арка ещё ничего, вторая - стыд и срам.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, saruman сказал:

Честно говоря, даже бесплатно не советую. Даже если вам приплатят. Первая сюжетная арка ещё ничего, вторая - стыд и срам.

2-ая это после сцены на кладбище? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, saruman сказал:

Честно говоря, даже бесплатно не советую. Даже если вам приплатят.

Зачем уж так категорично? Всё равно это лучше 98% поделок на рынке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Janus сказал:

Всё равно это лучше 98% поделок на рынке

На 96% сторгуемся? :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Del-Vey сказал:

На 96% сторгуемся?

4% на самом деле довольно много учитывая общее число вышедших игр (порядка нескольких десятков тысяч, если уже не перевалило за 100k).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Janus сказал:

Зачем уж так категорично? Всё равно это лучше 98% поделок на рынке.

А если серьёзно, то совет Сарумана вполне здравый. Меня прохождение первой части так отвратило, что Dragonfall я уже не проходил и пока не планирую (четыре года спустя). Так что да, хороший совет, дельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

А если серьёзно, то совет Сарумана вполне здравый. Меня прохождение первой части так отвратило, что Dragonfall я уже не проходил и пока не планирую (четыре года спустя). Так что да, хороший совет, дельный.

Сколько людей, столько и мнений, и это прекрасно. Но я всё же за то чтобы каждый сам составил своё мнение, а не полагался на чужое.:-a

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2018 в 15:40, Del-Vey сказал:

Dragonfall я уже не проходил и пока не планирую (четыре года спустя)

Ну и зря. Отличнейшая игра. Первую часть до конца и я не осилил, вроде. Ну или не помню уже ничего дальше кладбища, ибо слишком линейно и уныло. А вторая прям как Mass Effect 2, работа над ошибками, куча заданий и отличнейшие компаньоны с личными квестами. Проходил Dragonfall дважды и перепройду в ближайшем будущем точно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манки, давай нинадо. Крутостью Драгонфолла Дэла уже лечил и я, и ты, и все вокруг. Когда захочет чел - тогда и пройдет, сколько уже можно бедняге моск парить :hurt

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что я тоже пытался. Лучше не давить слишком сильно, а то ещё отторжение вызовет из-за навязанности.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2018 в 15:40, Del-Vey сказал:

А если серьёзно, то совет Сарумана вполне здравый. Меня прохождение первой части так отвратило, что Dragonfall я уже не проходил и пока не планирую (четыре года спустя). Так что да, хороший совет, дельный.

Dragonfall очень неплох. Хотя я и первую часть прошёл на фоне безрыбья. Хотя, я и Hong Kong не прошёл. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×