Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deep Silver издаст Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает PC Gamer, издательство Deep Silver, не так давно приобретённое компанией THQ Nordic, подписало контракт со студией Owlcat Games на выпуск ролевой игры Pathfinder: Kingmaker.

"У нас амбициозные планы относительно Pathfinder: Kingmaker. Мы хотим охватить максимальное количество игроков во всём мире, сделав нашу игру максимально доступной, обеспечив ей должное качество. Сотрудничество с Deep Silver гарантирует нам выход на рынок ритейловых копий".

Олег Шпильчевский, руководитель Owlcat Games

Релиз Pathfinder: Kingmaker всё ещё запланирован на лето 2018 года, однако разработчики до сих пор не назвали точную дату релиза. Вполне вероятно, что выход игры всё же будет отложен до осени или зимы. Впрочем, судя по высокому качеству недавней (и уже второй по счёту) бета-версии, разработчики уверенно движутся к цели.

Deep Silver в последнее время делает заметную ставку на игры жанра RPG. Не так давно компания заключила с inXile Entertainment сделку, согласно которой выступит издателем как грядущей The Bard's Tale IV, так и активно разрабатывающейся Wasteland 3. Ранее компания издавала Wasteland 2 и Kingdom Come: Deliverance. В её портфолио также имеется трилогия Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, выйдет в августе. Самое подходящее время, осенью/весной слишком много всего. Да и страничка в стиме пока август указывает. Кстати, была ли страничка раньше? Я вот не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, это можно считать косвенным подтверждением будущей консольной версии. Deep Silver за PC-эксклюзивы не берётся. А если и берётся, то потом оказывается, что игру портируют на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Del-Vey сказал:

Кстати, это можно считать косвенным подтверждением будущей консольной версии. Deep Silver за PC-эксклюзивы не берётся. А если и берётся, то потом оказывается, что игру портируют на консоли.

Кстати, тут кто-то обзор беты обещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, dendrag сказал:

Кстати, тут кто-то обзор беты обещал...

Не было такого, ничего не знаю.:-a

  • WTF?! 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Нордики. Будет ретейл-копия игры, будет что на полку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу консольную версию (люблю тут это писать) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, smartmonkey сказал:

Думаю, выйдет в августе. Самое подходящее время, осенью/весной слишком много всего. Да и страничка в стиме пока август указывает. Кстати, была ли страничка раньше? Я вот не помню.

Они выкатили 0.4.2 только в мае, если они и правда не двигают релиз, то как-то подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2018 в 21:18, Wizzard сказал:

Они выкатили 0.4.2 только в мае, если они и правда не двигают релиз, то как-то подозрительно.

В стиме на днях писали, что пока ориентируются на август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а мейлы оказываться не при делах? А то им пророчили издательство. Мб они у нас будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднозначное мнение об этой игре...как раз из-за мейлов. Слежу, но ничего не жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sirius Helldog сказал:

Кстати, а мейлы оказываться не при делах? А то им пророчили издательство. Мб они у нас будут?

48 минут назад, Visc сказал:

Неоднозначное мнение об этой игре...как раз из-за мейлов. Слежу, но ничего не жду :)

Я что-то пропустил? Разве была инфа что они вообще каким-то боком при делах?

Если Deep Silver, то у нас Бука, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Allard сказал:

Я что-то пропустил? Разве была инфа что они вообще каким-то боком при делах?

Если Deep Silver, то у нас Бука, к гадалке не ходи.

Ну когда они тока заанонсились было заявлено что " Издателем игры будет My.com, дочерняя компания Mail.ru Group, работающая на международном рынке." Тогда я сразу с подозрением и отнесся к этому проекту. К слову на сайте разработчиков до сих пор есть указание на my.com. Поэтому меня все это и смущает :)

1.thumb.png.82eb444c87b595f90a14b35d470090b9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sirius Helldog сказал:

Кстати, а мейлы оказываться не при делах? А то им пророчили издательство. Мб они у нас будут?

Скорее всего, они только сливки снимать будут. Они пока вообще в издании сингловых игр не замечены.

33 минуты назад, Allard сказал:

Я что-то пропустил? Разве была инфа что они вообще каким-то боком при делах?

Если Deep Silver, то у нас Бука, к гадалке не ходи.

Owlcat Games, насколько я понимаю, принадлежит Mail.ru. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×