Перейти к содержанию
Shavel

Локализация

5 проголосовавших

1. 1. Ваша оценка локализации

• Превосходно
      0
    • Неплохо
      4
    • Безразлично
      1
    • Так себе
      0
    • I never asked for this
      0

Рекомендуемые сообщения

Игру издал "Новый Диск", локализовала студия "Hedgehog Riders". Понравились ли вам перевод и озвучка?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я все же надеюсь на возмонжость выбора озвучки. А так откровенно ненравится только Элиза, Адам озвучен неплохо, но с оригиналом совсем не ровня, без хрипотцы ну никуда не катит. Лоуренс тоже не айс, остальные нормально, голос доктора больше всего понравился.

Поделиться сообщением

ХЗ, даже не знаю почему, она не непонравилась. Наверное голос слишком человеческий и четкий, в оригинале есть некоторая размытость и неестественность, тут почему-то не почувствовал, да, актриса старается не добавлять в голос эмоции, но само звучание голоса как то не пришлось по душе. Подобное впринципе бы было не критично для кокого-нибудь другого персонажа, но Элиза мне очень интересна и именно ее и еще Адама хочу слышать в оригинале.

Интересно вот как еще Меган озвучат, потому что в ролике ее крик оригинальным оставили.

А еще "Шараф" звучит подозрительно

Поделиться сообщением

Жуть. Ну и голос у Адама. Словил себя на мысли, что вот где подошел бы текущий голос Геральта (Кузнецов), а Зайцева надо было на место вернуть. Не судьба.

Поделиться сообщением

А еще "Шараф" звучит подозрительно

Угу, ляпы там тоже есть. Или например "производство нано-имплантантов для человека".

Поделиться сообщением

Или например "производство нано-имплантантов для человека".

А это, кстати, очень даже серьезный ляп, но думаю поправят

Поделиться сообщением

Голос Адама неплох. Ухо оторвало, после "Шараф". ЧТо?оО

В целом, неплохо, но голос Адама и ведущей новостей в оригинале, я не хочу пропускать.

Поделиться сообщением

А мне нравится. =) Не понимаю я, где вы эти всякие шороховатости находите. Вы всегда сможете поиграть на оригинале. Не придирайтесь.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А мне нравится. =) Не понимаю я, где вы эти всякие шороховатости находите. Вы всегда сможете поиграть на оригинале. Не придирайтесь.

Нет ну, менять Сариф на Шариф просто как-то нелогично)

Поделиться сообщением

Нет ну, менять Сариф на Шариф просто как-то нелогично)

Да я про всякие тона голоса и т.д. =) Это-то да.

Поделиться сообщением

Понравились все голоса... кроме Адама. А вот Элизе, на мой взгляд, голос идеально подошёл. Но буду играть с оригинальной озвучкой

Поделиться сообщением

Более-менее нормально, но голос Адама вообще без эмоций как таковых, чуть ли не с натугой говорит и корчит гномика. А оригинальная озвучка - наше всё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу