Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тизер дополнения Beast of Winter для Pillars of Eternity II

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Obsidian Entertainment опубликовали тизерный ролик, посвящённый первому сюжетному дополнению для ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire.

DLC под названием Beast of Winter поступит в продажу 2 августа текущего года. Ранее планировалось, что дополнение выйдет уже в июле.

Действие Beast of Winter развернётся на острове, населённом таинственным культом судного дня, который скрывает некую древнюю тайну. Кроме того, игроку предстоит больше узнать о Запределье, населённом душами умерших.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям вижу намеки на Римгарда...и вообще помойму это его голос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Visc сказал:

Я прям вижу намеки на Римгарда...и вообще помойму это его голос :)

Я по логотипам дополнений сразу подумал, что будут замешаны Римгард, Скейн и Ваэль.

 

А по теме, ну 2 августа это конечно не июль, но и не 2019 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Visc сказал:

Я прям вижу намеки на Римгарда...и вообще помойму это его голос :)

Римгранда зовут Зимний зверь, а дополнение называется Beast of Winter. Энтропия, упоминаемая в тизере, во власти Римгранда, а сам он представет в облике большого тура. Какие уж тут намеки)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, самый криповый бог. Отлично. Скорее бы все DLC вышли да игру заново начну :-)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, saruman сказал:

Ооо, самый криповый бог.

А что в нём особо крипового? Может я пропустил что, но Скейн с его Чучелами покриповей будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Albatross сказал:

А что в нём особо крипового? Может я пропустил что, но Скейн с его Чучелами покриповей будет.

Хм, ну тут вкусовщина. Чучела - жуткая штука, которую я всё мечтаю украсть в настолку. Но сам Скейн, то что за ним стоит, пугает гораздо меньше Римрганда, за которым энтропия.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, saruman сказал:

Но сам Скейн, то что за ним стоит, пугает гораздо меньше Римрганда, за которым энтропия.

Поддерживаю. Сам по себе Скейн даже полезен - отличная страшилка для сильных мира всего. Перегнете палку - и откуда-нибудь вылезет Чучело. Потихоньку давить это никому не мешает, но практик нашего средневековья, где холоп для благородных был как бэ не совсем человеком - нема. Да характер у него паршивейший, но и только. 

Римгард же полный отморозок. Вот кого бы я хотел прибить - из всех богов - так это его. Я не видел ни одного приятного или полезного аспекта этого бога.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Римрганд лично у меня вызывает ощущение хоррора. Такое, знаешь, когда ужас смешивается с восхищением. Бездушное, практически бэзэмоциональное разрушение, физический принцип.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2018 в 17:42, Tayon сказал:

Римгард же полный отморозок. Вот кого бы я хотел прибить - из всех богов - так это его. Я не видел ни одного приятного или полезного аспекта этого бога.  

Да вы чо? Он же бог зимы, считай дед мороз в мире столбов. В довесок он хотел уничтожить колесо до того как это стало мейнстримом, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз..По мне так самый нормальный бог, не ставит себя выше всех и выше своего аспекта, да и у всего так или иначе есть конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×