Перейти к содержанию
Авторизация  
smartmonkey

Происхождение

Рекомендуемые сообщения

In Origin, a chilling new original series from the producers of The Crown & Lost, we meet a group of troubled passengers as they wake up on a damaged spaceship abandoned in deep space. Each having left behind a dark past in search of a fresh start on a newly colonised planet, they’re desperate to survive at all costs. But as their terrifying situation spirals into paranoia, they come to realize that the greatest threat to their dream of starting over – and indeed their lives – might actually be within their midst…

Офигенный трейлер! Визуально сериал напоминает Бегущего и Mass Effect. Все серии первого сезона будут доступны осенью.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, smartmonkey сказал:

Визуально сериал напоминает Бегущего и Mass Effect.

Не заметил особого сходства, но звучит интересно. Непонятно только насколько они планируют растягивать действие в рамках одного корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Wizzard сказал:

Непонятно только насколько они планируют растягивать действие в рамках одного корабля.

Надеюсь, что это лишь маленькая часть истории, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно вспомнил, что хотел посмотреть... и посмотрел. Довольно средняя помесь между типичным ужастиком с резко выскакивающей фигней, суицидальными, но пугливыми персонажами и типичным детективом с убийцей-дворецким.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Внезапно вспомнил, что хотел посмотреть... и посмотрел. Довольно средняя помесь между типичным ужастиком с резко выскакивающей фигней, суицидальными, но пугливыми персонажами и типичным детективом с убийцей-дворецким.

Ты тоже сразу понял, в ком сидит тварь? Очень было палевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

Ты тоже сразу понял, в ком сидит тварь? Очень было палевно.

Да я даже не задумывался, если честно. Меня в тот момент больше смущало как можно быть таким неуловимым Джо на корабле с одним единственным лифтом и почему у корабля с FTl и силовым полем такая беда с внутренним наблюдением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Да я даже не задумывался, если честно. Меня в тот момент больше смущало как можно быть таким неуловимым Джо на корабле с одним единственным лифтом и почему у корабля с FTl и силовым полем такая беда с внутренним наблюдением.

У них, видимо, весь бюджет на двигатель и поле ушёл, даже на лампочки нормальные не хватило, на корабле даже освещения нет.

Спойлер

Когда док говорит, что аппаратура способна выявить носителя, он это сообщает только одному человеку, в сцене больше никого нет. Сразу после этого (сколько там прошло, минуты две?) аппаратуру уничтожают. Я в этот момент аж подскочил, мол "серьёзно?! Вы думаете, зритель не заметил?!" Конечно, потом они накрутили слезливой драмы и я всё-таки подумал, что, наверное, не она носитель, ибо слишком уж она эмоциональная, но в итоге первая мысль оказалась верной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×