Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Предзаказ в Steam и дата релиза Pathfinder: Kingmaker (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Pathfinder: Kingmaker не только обзавелась возможностью оформить предварительный заказ в сервисе Steam, но и получила окончательную дату релиза. Проект российских разработчиков из студии Owlcat Games поступит в продажу 25 сентября исключительно на персональных компьютерах.

Базовая версия Pathfinder: Kingmaker обойдётся в 699 рублей, однако для приобретения доступны ещё три более дорогих издания. Комплекты за 1049 и 1239 рублей содержат разнообразные цифровые бонусы, такие как саундтрек, книга с артом и прочие мелочи, а вот издание Imperial Edition, которое обойдётся в 1449 рублей, включает в себя Season Pass. Обладатели последнего, по словам разработчиков, в будущем получат три дополнения, которые расширят основную игру новыми локациями, квестами и персонажами.

В настоящий момент доступна бета-версия игры, однако прикоснуться к творению Owlcat могут лишь вкладчики с Kickstarter.

Обновление: В GOG также стартовал предзаказ.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

исключительно на персональных компьютерах

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

В настоящий момент доступна бета-версия игры, однако прикоснуться к творению Owlcat могут лишь вкладчики с Kickstarter.

И то не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится в одном из постов про эту игру, я видел обещание написать ревью по бете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Diethart сказал:

Помнится в одном из постов про эту игру, я видел обещание написать ревью по бете... 

Было дело, но тут произошла небольшая рокировочка и я перешёл с Windows PC на Mac. Я попробую запустить игру на макбуке, но не уверен, что заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

я перешёл с Windows PC на Mac.

Всегда можно через Bootcamp поставить винду - делается в пару нажатий. А бета вряд ли запуститься на маке, я думаю. Обычно виндовую версию одну выкатывают и все.

ЗЫ поздравляю с приобретением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

поступит в продажу 25 сентября

Позже, чем хотелось бы. Думал про август всё же.

Но в целом разработчики молодцы, как-то умудрились сработать по графику и не съехать со сроками, как Obsidian с первой PoE.

P.S. Актёр, который озвучил ролик, приелся что-то совсем уже))

Это, кстати, голос Тунона из Tyranny, хе-хе! Впрочем он и над PoE успел поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на открытый предзаказ и до боли напоминает вторые Пилларсы..хз почему так :) И кстати в описании сезон пасса написано "первым трем длс"...т.е. намек что в планах больше трех длс?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется чтобы игра удалась.

Цитата

а вот издание Imperial Edition, которое обойдётся в 1449 рублей, включает в себя Season Pass. Обладатели последнего, по словам разработчиков, в будущем получат три дополнения, которые расширят основную игру новыми локациями, квестами и персонажами.

 

Стандартно: хочешь насладится всей игрой - жди пару лет "финал эдишон".

  • Печаль... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JohnEast сказал:

Стандартно: хочешь насладится всей игрой - жди пару лет "финал эдишон".

Жестокая реальность современной игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×