Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Подробности дополнения Beast of Winter для Pillars of Eternity II

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Obsidian Entertainment опубликовали очередное обновление, в котором раскрыли подробности первого дополнения для Pillars of Eternity II под названием Beast of Winter.

Спойлер

Новый сайдкик

4357659784526524624562545246524654265265

В грядущем DLC у игрока появится новый спутник - богоподобный по имени Ватнир. Он является жрецом бога Римгранда, который станет центральной фигурой нового дополнения. Роль же самого Ватнира этим не ограничится - персонажа можно взять с собой в приключения и пройти сюжет основной игры в его компании.

Герой умеет призывать духовное оружие (двуручную секиру) и может быть как чистым жрецом, так и мультиклассом Священник (Жрец + Певчий) или Фанатик (Жрец + Плут) в случае, если у вас в отряде наблюдается перенасыщенность представителей данного класса в базовом виде.

Локация

События дополнения развернутся на отдельном заснеженном острове, где расположен городок под названием Дозор Предвестника. Ниже представлены скриншоты, демонстрирующие само поселение и парочку локаций из DLC.

Напомним, что релиз Beast of Winter состоится 2 августа 2018 года на PC и Mac. Консольные версии, выход которых запланирован на конец года, будут содержать дополнение по-умолчанию.

11232455467587354667868576857.jpg

36478959789254656757874254657365.jpg

342375795879824367356764678768677.jpg

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

новый спутник - погоподобный по имени Ватнир

Пернатая недотрога должна обоораться, надеюсь он романсабелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Del-Vey сказал:

погоподобный по имени Ватнир.

Хаха , отличная опечатка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда разработчики RPG поймут уже, наконец, что "зимние" дополнения - это скучное и неоригинальное клише? Каждый раз одно и то же. За последние годы были уже зимние DLC к Horizon и первой части PoE.

  • Нравится 2
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Интересно, когда разработчики RPG пойму уже, наконец, что "зимние" дополнения - это скучное и неоригинальное клише? Каждый раз одно и то же. За последние годы были уже зимние DLC к Horizon и первой части PoE.

Ну не знаю, не знаю..смотря как реализовать. В рамках Пилларсов, где вся игра проходит в "зелени" и немного пустоши парочка зимних локаций очень даже норм смотрятся. Имхо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Visc сказал:

Ну не знаю, не знаю..смотря как реализовать. В рамках Пилларсов, где вся игра проходит в "зелени" и немного пустоши парочка зимних локаций очень даже норм смотрятся. Имхо.

Я не против самих зимних локаций, просто это как-то очень уж неоригинально, после таких анонсов всегда хочется сказать "Ну конечно же, как иначе". Никаких сюрпризов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Visc сказал:

Ну не знаю, не знаю..смотря как реализовать. В рамках Пилларсов, где вся игра проходит в "зелени" и немного пустоши парочка зимних локаций очень даже норм смотрятся. Имхо.

Ну, с такой точки зрения ты прав, не спорю) А с другой - серьезно, почему у PoE что не DLC - то зима :hurt

19 минут назад, Del-Vey сказал:

За последние годы были уже зимние DLC к Horizon и первой части PoE.

Я могу вспомнить еще и Челюсти Гаккона к DAI. 

В целом, расширения темы Римгарда мне нрава, да и просто еще кусочек игры лишним не будет.

22 минуты назад, Visc сказал:

Ну вот и будет повод пройти игру ещё раз :)

Окстись. "Seeker, Slayer, Survivor" выйдет осенью (обещали в сентябре. но и Зимнего Зверя обещали в июле), а "The Forgotten Sanctum" ближе к зиме. Ты задолбаешься. Дождись, когда выйдет все, и тогда уже можно и перепроходить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим какую погоду сделают в следующих DLC. :)

3 минуты назад, Tayon сказал:

Ну, с такой точки зрения ты прав, не спорю) А с другой - серьезно, почему у PoE что не DLC - то зима :hurt

Их всего-то пока 3..так сказал как будто их уже штук 10 было :)

4 минуты назад, Tayon сказал:

Окстись. "Seeker, Slayer, Survivor" выйдет осенью (обещали в сентябре. но и Зимнего Зверя обещали в июле), а "The Forgotten Sanctum" ближе к зиме. Ты задолбаешься. Дождись, когда выйдет все, и тогда уже можно и перепроходить...

Такой вот я наркоман...пройду ещё пару раз если что. :) Я вон и в первые Пилларсы наиграл 283 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Visc сказал:

Их всего-то пока 3..так сказал как будто их уже штук 10 было :)

 

Но все три про заснеженные локации!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Visc сказал:

Я вон и в первые Пилларсы наиграл 283 часа.

И чо?

image.png.5cfe74daee7a32798196a76f371fe41e.png

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

Но все три про заснеженные локации!:)

А мне норм! Главное чтоб 4 тогда уж была не в снегах...раз все так зиму не любят :)

1 минуту назад, Tayon сказал:

И чо?

image.png.5cfe74daee7a32798196a76f371fe41e.png

Ну тогда почему бы не пройти несколько раз? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Visc сказал:

Ну тогда почему бы не пройти несколько раз?

Как хочешь, чувак, как хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то прям Белый переход какой-то, опять.

Сайдик новый? Дык а толку от него, если опять три-четыре строчки диалога и нулевое влияние? В оригинальной игре, видать, он будет чисто для мебели, как и остальные сайдкики. В "Белом переходе", кстати, было интересно тягать с собой новых компаньонов, они даже обменивались забавными репликами со старыми.

Уж лучше бы допилили старых сайдкиков, добавил диалоговых строк или какую-то цельную историю, а не просто вводную.

P.S. Кажется мне, что будет классический Obsidian DLC подход. Когда они намного слабее основной игры и слеплены на скорую руку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Tayon сказал:

И чо?

image.png.5cfe74daee7a32798196a76f371fe41e.png

Кто-то очень любит PoE.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×