Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Как же Джонни Депп ужасно в этой роли выглядит. Вообще не воспринимается. Бровастик был куда лучше. 

Джуда Лоу что-то и не узнал вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Diethart сказал:

Как же Джонни Депп ужасно в этой роли выглядит. 

Так он же всегда так. Это у него такая фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Diethart сказал:

Как же Джонни Депп ужасно в этой роли выглядит.

Насколько я понимаю, в этом и была суть, то есть он нарочито выглядит мерзковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы я такую реакцию на Джонни Деппа.

Меня напрягает главный актёр. Он отлично исполнил Стивена Хокинга на оскар, настолько же он выложился (номинацию на оскар) в другой картине - "Девушка Из Дании" немного в специфическом амплуа, от одной сцены у меня психологическая травма на всю жизнь, и при виде его - я переживаю этот момент вновь и вновь.

Как жить с этим, если любишь вселенную Гарри Поттера (наполненные волшебством моменты возвращают тебя в детство)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Это очень плохо. Режиссура, монтаж, сценарий, персонажи. Я был искренне удивлён, что Йейтс, снимавший последние три (то есть самые убогие) части "Гарри Поттера" так хорошо справился с первыми "Фантастическими Тварями", но здесь всё вернулось на круги своя. Роулинг со своими кокаиновыми приходами ему тоже хорошенько помогла, сюжет глуп, а сам сценарий ещё хуже. Нет ничего более пошлого в кино, чем пересказ сюжета устами персонажа, но здесь это достигло апогея в сцене в усыпальнице. Такая Санта-Барбара началась, когда разбирались кто кому и кем приходится....

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×