Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Сюжетный трейлер Immortal: Unchained

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевого экшена Immortal: Unchained представили сюжетный трейлер своего творения.

Релиз проекта состоится уже 7 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так выглядит как какая-то совсем бюджетная версия ELEX (О_о). :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, smartmonkey сказал:

Как по мне, так выглядит как какая-то совсем бюджетная версия ELEX (О_о). :hurt

:)Вроде выглядит получше Элекса, боевка и стрельба уж точно. Но тут нет открытого мира и эксплоринга, квестов и т.д., и это коридорный экшон, как я понял так что даже не знаю будет ли мне интересно в это играть. По моему игра про драки и стрельбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Medwedius сказал:

и это коридорный экшон

Это клон Dark Souls во все поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с целью выяснить четкие критерии "тру-РПГ" (если правильно понял, упоминание этой темы - табу :) ), но из обычного любопытства: что в этой игре есть такого, что новости по ней отражаются на Нюке? Я смотрел прошлые ролики, но не увидел ничего такого, из-за чего за ней стоило бы следить. Что я упустил и не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, San-Cat сказал:

Не с целью выяснить четкие критерии "тру-РПГ" (если правильно понял, упоминание этой темы - табу :) ), но из обычного любопытства: что в этой игре есть такого, что новости по ней отражаются на Нюке? Я смотрел прошлые ролики, но не увидел ничего такого, из-за чего за ней стоило бы следить. Что я упустил и не вижу?

Видимо по той же причине,что и Surge 2. Клон солсов с огнестерлом. На ютубе можно уже глянуть обзоры с геймплеем. По мне так невнятица какаято уклоняемся и стреляем, один босс со щитом и алебардой в тоску вгоняет.

Может кому то интересно будет, тем же фанатам солсов решившим отдохнуть от солсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, San-Cat сказал:

Не с целью выяснить четкие критерии "тру-РПГ" (если правильно понял, упоминание этой темы - табу :) )

Нет, это просто местный мем.

5 часов назад, San-Cat сказал:

но из обычного любопытства: что в этой игре есть такого, что новости по ней отражаются на Нюке? Я смотрел прошлые ролики, но не увидел ничего такого, из-за чего за ней стоило бы следить. Что я упустил и не вижу?

Если игра выглядит как чёрт знает что и сбоку бантик, это же не значит, что её нужно игнорировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень так себе Но вдруг геймплей будет интересным, можно дать шанс и посмотреть, что там выйдет в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×