Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз The Banner Saga 3

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра The Banner Saga 3 наконец-то добралась до полок виртуальных магазинов. Уже сейчас заключительную часть трилогии за авторством студии Stoic можно приобрести в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Сторонникам же PC придётся подождать - в  Steam и GOG игра выйдет к концу дня.

Кроме того, разработчики представили трейлер, приуроченный к выходу The Banner Saga 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А планируется что-то типа "сшития" трех игр в одну? Ну, чтобы не перезаходить, сейвы не переносить и т.д.

Помню, первая часть понравилась, а вторую не осилил по ряду причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Евгений123 сказал:

А планируется что-то типа "сшития" трех игр в одну? Ну, чтобы не перезаходить, сейвы не переносить и т.д.

 

Возможно, но пока нет инфы. В PSN есть The Banner Saga Trilogy, но она помечена как "Комплект", то есть, скорее всего, просто три отдельные игры на акк добавится. Ранее анонсировали дисковое издание трилогии, как там будет не знаю.

Если брать сборники ремастеров трилогий Uncharted и Assassin's Creed II, то там это всё было одним объектом с одной иконкой, а выбор конкретной части происходил уже после запуска игры, в меню. При этом все три Uncharted доступны для покупки и отдельно.

Но там есть разница в движках, графика и интерфейс менялись, управление местами. Здесь же ситуация скорее как с первым и вторым Baldur's Gate, которые даже моддеры смогли объединить в одну большую игру. Я очень надеюсь, что они найдут способ (а главное желание и финансовые возможности) объединить все три игры в единое полотно, это было бы очень круто.

Ну и да, возможность скейлить интерфейс на консолях не повредит. В первой части был нормальный интерфейс, во второй сделали слоновьих размеров элементы для слепых и имбецилов. :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А реклама там и прочая? Где это все?
Вот и повод наконец то отбросить лень и пройти все игры серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

А реклама там и прочая? Где это все?

Вроде все сайты отписались о выходе и оценках.

А рекламировать игру и описывать ее геймплей уже не считают нужным т.к. это по сути последняя серия сериала. Назвать предыдущие части отдельными играми у меня язык не поворачивается, т.к. в них нельзя играть в отрыве друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2018 в 00:00, Medwedius сказал:

Вроде все сайты отписались о выходе и оценках.

А рекламировать игру и описывать ее геймплей уже не считают нужным т.к. это по сути последняя серия сериала. Назвать предыдущие части отдельными играми у меня язык не поворачивается, т.к. в них нельзя играть в отрыве друг от друга.

Ну какой-никакой хайп то нужно наводить. Это продажам поможет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Larus сказал:

Ну какой-никакой хайп то нужно наводить. Это продажам поможет.

Да они будто сами не хотят чтобы у них игру покупали. Я бы плюнул и не стал бы покупать трилогию, если бы не узнал вчера от Дела (!), что в The Banner Saga 2 на самом деле есть русский язык, хотя в PSN везде указано что русского нет. Годами эта ошибка была на странице The Banner Saga 2, а теперь её ещё и перенесли на страницу трилогии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2018 в 21:10, Larus сказал:

А реклама там и прочая? Где это все?

Пффф, какая реклама? Игру выпустили и долбись как хочешь. :) Я год назад купил английскую версию The Banner Saga 2, включаю, а там русский есть. Захожу на страничку в PSN - в списке языков нет русского. Написал им в твиттере, так они попросили скриншот прислать. Моё дело было сообщить, так что я забил болт. Они до сих пор скриншот ждут, видимо, инфу так и не исправили.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Они до сих пор скриншот ждут, видимо, инфу так и не исправили.

Им что, сложно зайти на страничку своей игры в PSN? Жесть какая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Del-Vey сказал:

Я год назад купил английскую версию The Banner Saga 2, включаю, а там русский есть. Захожу на страничку в PSN - в списке языков нет русского. Написал им в твиттере, так они попросили скриншот прислать.

Потребовал удалить русский из игры?;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×