Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Авторы Pathfinder: Kingmaker рассказали о DLC и Season Pass

Рекомендуемые сообщения

Блин, я заплатил за полную цифровую 75$ ради приключения от Криса. И сомневаюсь что в 3 длс они сумеют запихнуть классы и расы на 40$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Блин, я заплатил за полную цифровую 75$ ради приключения от Криса. И сомневаюсь что в 3 длс они сумеют запихнуть классы и расы на 40$

И при этом ты даже не имеешь доступа к бете. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

И при этом ты даже не имеешь доступа к бете. Жуть.

Holy ass of Asmodeus, What a bloody hell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на всю эту муть с длс, ценами, вкладчиками видно сразу бывших ниваловцев, работа над ололодами онлайн даром не прошла. Таки предзаказал обычную, самую дешевую версию. Хотя играть обламывает, надоело переигрывать каждый раз с выходом длс, как x-comы и divinity enchanced например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабловыжималка от ноунеймов, у которых ничего за спиной нет, но бабла хочется? В игнор. Охренели совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Girveld сказал:

В игнор

Почему в игнор? Как минимум флибустьерского списка игруха точно достойна :)Я, впрочем собираюсь все же купить, но если единственная причина хейта - цена, то торрент тебе в помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tayon сказал:

Как минимум флибустьерского списка игруха точно достойна

Я отказался от этого метода добычи игр. В принципе. 

 

6 минут назад, Tayon сказал:

торрент тебе в помощь.

Я на это даже место на винте тратить не хочу. 

 

7 минут назад, Tayon сказал:

если единственная причина хейта - цена

Мейл.сру тоже не радует. Да и не в цене дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу...я например оригинал все же определенно попробую, даже куплю. Правда наверно самое простое издание. Выглядит интересным и надо попробовать. А там уж дальше посмотрим во что выльется их политика DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Girveld сказал:

Бабловыжималка от ноунеймов, у которых ничего за спиной нет, но бабла хочется? В игнор. Охренели совсем.

Эти люди, как было уже сказано выходцы из Нивала. До ололодов онлайн это была очень крутая студия выпускавшая исключительно шедевры. Такие как Аллоды: Печать тайны, Аллоды 2: Повелитель душ (клевые тактические ролевки, аналогов которым нет), Операция Сайлент Шторм (на подобие JA2, в этой игре офигенная разрушаемость, новый икском так не могет), Etherlords 2 части (с карточными боями на подобие МТГ), Герои меча и магии 5. И конечно же Проклятые земли, лучшее что выдавал отечественный геймдев.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Girveld сказал:

Мейл.сру тоже не радует.

О боже, чувак, оставь предубеждения. Вон. Дэл недавно говорил, что по Бете игруха выглядит прилично. А Дэл - морда критичная. Если ему норм - то хотя бы взгляда игруха стоит.

1 минуту назад, Vargas сказал:

Эти люди, как было уже сказано выходцы из Нивала. До ололодов онлайн это была очень крутая студия выпускавшая исключительно шедевры. Такие как Аллоды: Печать тайны, Аллоды 2: Повелитель душ (клевые тактические ролевки, аналогов которым нет), Операция Сайлент Шторм (на подобие JA2, в этой игре офигенная разрушаемость, новый икском так не могет), Etherlords 2 части (с карточными боями на подобие МТГ), Герои меча и магии 5. И конечно же Проклятые земли, лучшее что выдавал отечественный геймдев.

Во, чувак фишку рубит. Эти ребята очень даже круты. Я понимаю недовольство политикой DLC и прочей ценовой фигней, но на качество игры это не влияет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×