Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Разработка Lords of the Fallen 2 перезапущена

Рекомендуемые сообщения

Судьба ролевого экшена Lords of the Fallen 2 складывалась тяжело. Сначала издательство City Interactive расторгло взаимоотношения с разработчиками из Deck13, решив делать сиквел силами внутренней команды, а затем проект покинул продюсер серии Томаш Гоп.

Совсем недавно стало известно, что ответственность за создание игры возложена на новых девелоперов, компанию Defiant Studios, состоящую из ветеранов Avalanche. Теперь же появилась информация о том, что при разработке Lords of the Fallen 2 не будут использованы наработки Гопа и его команды. Студия Defiant приняла решение начать всё с чистого листа и реализовать собственные идеи. Об этом в интервью Eurogamer рассказал управляющий директор компании Дэвид Гриджнс.

"Это новое начало, свежий старт. И новый движок (Unreal 4) с новой командой. С командой, у которой за плечами нет опыта разработки Action-RPG, но мы видим в этом сильную сторону".

Сооснователь Defiant Studios Роланд Лестерлин поддерживает коллегу:

"[Это будет] симулятор смерти. Мы хотим взять эту фантазию и попробовать показать фанатам нечто новое, новый подход. Конкуренция - это хорошо. Мне нравится то, что делают From Software, но я взбудоражен возможностью привнести [в поджанр] нечто новое".

Гриджнс также отмечает, что разработчики планируют справиться силами небольшой команды. Согласно профилю компании на LinkedIn, количество сотрудников студии не превышает 50 человек.

"Для этого проекта мы не собираем огромную команду. Мы планируем увеличить количество сотрудников до размера, который всё равно будет считаться небольшим для проекта такого уровня. Всегда веселее работать над чем-то небольшой и сплочённой командой, нежели брать проект нахрапом".

Разработка Lords of the Fallen 2, судя по всему, едва стартовала, а значит релиза не стоит ожидать раньше 2021 года. Вероятно, игра станет одним из первых проектов следуюшего поколения консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

"[Это будет] симулятор смерти. Мы хотим взять эту фантазию и попробовать показать фанатам нечто новое, новый подход. Конкуренция - это хорошо. Мне нравится то, что делают From Software, но я взбудоражен возможностью привнести [в поджанр] нечто новое".

Симуляторы смерти? Он серьёзно считает что в такие игры играют чтобы наслаждаться своими смертями? :hurt

Вот вроде мелочь, просто неудачная фраза, но меня прямо до глубины души задело. :) Это непонимание на уровне моей бабули, которая считает мою работу "игранием на комплюктере" и каждый раз предлагает мне пойти работать на завод. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру уже пора пристрелить чтоб не мучалась, а Альбатросу пора на завод.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

Это непонимание на уровне моей бабули, которая считает мою работу "игранием на комплюктере" и каждый раз предлагает мне пойти работать на завод. 

14 минут назад, Wizzard сказал:

а Альбатросу пора на завод.

Тык всегда есть отмазка что на заводе все занято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

Симуляторы смерти? Он серьёзно считает что в такие игры играют чтобы наслаждаться своими смертями? :hurt

 

Мне кажется, он подразумевает, что в игре будет очень много разнообразных вариантов гибели, вот и всё. Хотя соглашусь, что слова подобраны неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Albatross сказал:

Симуляторы смерти?

Дарк соулс же. Та самая жопоболь за что мы ее так любим и чтим. Помню как мне доставляло анальное неудобство, спасение какого-то нпса. Все доходило до маразма, я начинал 6 раз, это было для меня архиважно, потому что я себя считаю хорошим человеком и не в рот любиться паладином. Самое смешно, что я основного сюжета даже  не помню  ни имени нипа, ни чем он занимается(продавец скорее всего лечилок всяких).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jigaboo сказал:

Дарк соулс же. Та самая жопоболь за что мы ее так любим и чтим. Помню как мне доставляло анальное неудобство, спасение какого-то нпса.

Не все ее любят именно за это. Я ее за драки люблю в первую очередь. На саму сложность как таковую мне начхать совершенно, но для хороших драк она является необходимым условием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Arawn сказал:

драки

Драки там как драки, было бы как-то странно если бы они были плохи или наоборот очень хороши. Все мы знаем чей это клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jigaboo сказал:

Драки там как драки, было бы как-то странно если бы они были плохи или наоборот очень хороши. Все мы знаем чей это клон.

Это ты про кого сейчас? Я-то про драки в соулсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Arawn сказал:

Это ты про кого сейчас? Я-то про драки в соулсе.

А я внезапно про лордов. Я просто жопой читаю, и отчаянно гуглю имя того монаха.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2018 в 20:05, Albatross сказал:

Симуляторы смерти? Он серьёзно считает что в такие игры играют чтобы наслаждаться своими смертями? :hurt

 

Это будет Darksiders :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×