Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз новой редакции Vampire: The Masquerade

Рекомендуемые сообщения

Состоялся релиз долгожданного возрождения культовой настольной ролевой игры Vampire: The Masquerade из вселенной World of Darnkess. Книга правил уже доступна всем предзаказавшим в формате PDF, а физические копии отправлены покупателям по почте.

В сентябре, когда печать наберёт обороты, книга станет доступна для приобретения в обычных магазинах. Первые же экземпляры получат лишь те, кто оформил предварительный заказ.

Напомним, что пятая редакция Vampire: The Masquerade является своеобразным продолжением оригинальной "настолки", игнорирующим перезапуск Vampire: The Requiem. Новая версия станет частью глобальной инициативы One World of Darkness, которая объединит в себе не только PnP RPG, но и видеоигры, книги, комиксы и другие материалы.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Once we were heroes... now we are all monsters. Trapped in our One World of Darkness.

Наконец-то! Отличные новости! Есть информация по переводу в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Larus сказал:

Наконец-то! Отличные новости! Есть информация по переводу в РФ?

Даже и не мечтай.

У нас Pathfinder перевели незадолго до анонса нового издания, потому что дешевле. А на такую лицензию денег ни у кого не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Del-Vey сказал:

Новая версия станет частью глобальной инициативы One World of Darkness, которая объединит в себе не только PnP RPG, но и видеоигры, книги, комиксы и другие материалы.

Ждём, ждём. Уже не первый год ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Larus сказал:

Наконец-то! Отличные новости! Есть информация по переводу в РФ?

Известные мне WoD-коммьюнити сейчас в торпоре, но наверняка переведут быстро. Там есть монстры люди, способные перевести всё в одиночку. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП то Нюк уже писал что-то про One World of Darkness, совместно с другим ресурсом. Будет ли подобный обзор на V5 от вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Sodden сказал:

ЕМНИП то Нюк уже писал что-то про One World of Darkness, совместно с другим ресурсом

Что-то путаешь.

31 минуту назад, Sodden сказал:

Будет ли подобный обзор на V5 от вас?

Я вчера начал читать pdf, но пока ничего сказать не могу, не уверен, что мне есть что написать об этом. Сподвигнуть на написание статьи меня может мало что. Плохая игра от BioWare, например. :)

Если кто-то другой захочет написать - милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Del-Vey сказал:

Что-то путаешь.

А вот сейчас мне стало страшно за мое душевное здоровье.

Но ведь вы начинали сотрудничество с каким-то другим развлекательным ресурсом и планировали освещать темы, отличные от тех, что можно увидеть на Нюке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Sodden сказал:

Но ведь вы начинали сотрудничество с каким-то другим развлекательным ресурсом и планировали освещать темы, отличные от тех, что можно увидеть на Нюке?

Возможно, речь идёт о GeekSide, но это был мой сайд-проект, который мне быстро надоел и схлопнулся. И там совсем не про настолки было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2018 в 19:30, saruman сказал:

Известные мне WoD-коммьюнити сейчас в торпоре, но наверняка переведут быстро. Там есть монстры люди, способные перевести всё в одиночку. 

Собственно, раньше так всё и происходило =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×