Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Босс BioWare подтвердил разработку новой части Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Руководитель BioWare Кейси Хадсон опубликовал в блоге компании новую запись, отчитавшись о её последних достижениях. В ней Хадсон не только рассказал о том, как проходит лето разработчиков, но и порадовал фанатов прошлых игр студии интересной информацией относительно грядущих проектов.

"Мы четко и ясно слышим вашу заинтересованность в том, чтобы BioWare сделали больше игр из серий Dragon Age и Mass Effect. И я могу заверить вас, что у нас есть команды, работающие над кое-какими секретными проектами, которые, полагаю, очень вам понравятся - но сейчас мы пока ещё не готовы о них говорить..."

Если информация о разработке Dragon Age 4 уже всплывала в сети (в том числе и в официальных источниках), то относительно Mass Effect до настоящего момента уверенности не было. Хадсон отмечал, что студия не забудет серию, но лишь сейчас почти прямо заявил, что разработка новой игры научно-фантастической франшизы уже стартовала.

Ранее стало известно о том, что уже запущенная в производство Dragon Age 4 подвергнется переработке, призванной добавить в неё некие "живые элементы". По словам Хадсона, это означает, что разработчики внедряют некие нововведения для пострелизной поддержки игры. Судя по всему, Dragon Age 4 станет следующим проектом BioWare после выхода Anthem, который намечен на 22 февраля 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иех...плохие у меня предчувствия. ЕА никуда не делась же. Нравились обе игры, но постепенно они деградировали...в общем хз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если в этот раз сценарий напишет не душевнобольная обезьяна, то...

...то ЕА похоронит всё лутбоксами, микротранзакциями, мультиплеером и прочей дрянью.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bladedancer сказал:

Bioware правильнее называть подразделением Electronic Arts, по сути они им являются.

Что интересно, приставка "A division of EA" с их логотипа исчезла недавно, словно они пытаются дистанцироваться.

Ну а насчёт того, что это именно EA всё портит... Если верить Джейсону Шриеру и его книге (вот уж кому я верю, так это ему), то BioWare сами в своих бедах виноваты, и ошибки, равно как и качество игр, лежат ответственностью на руководстве студии, в частности на Эрине Флине, которого недавно турнули. 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Del-Vey сказал:

Если верить Джейсону Шриеру и его книге (вот уж кому я верю, так это ему), то BioWare сами в своих бедах виноваты, и ошибки, равно как и качество игр, лежат ответственностью на руководстве студии, в частности на Эрине Флине, которого недавно турнули. 

Дэл, это все и так помнят. Читай настроение и не мешай людям ворчать на ЕА. Они виноваты уже в том. что заставили основателей студии уйти. Когда те рулили - такой жопы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Tayon сказал:

Они виноваты уже в том. что заставили основателей студии уйти.

Никто никого не заставлял, не было такой информации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Никто никого не заставлял, не было такой информации.

А я и не говорил. что она чем-то подтверждена. Обвинять ЕА во всех смертных грехах - это традиция :hurt Не мешайся ты тут со своей рациональностью и объективностью!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tayon сказал:

А я и не говорил. что она чем-то подтверждена. Обвинять ЕА во всех смертных грехах - это традиция :hurt Не мешайся ты тут со своей рациональностью и объективностью!

Un5F2vt.gif

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно помедленнее я записываю еще не успел все предыдущие шедевры пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял. А где стандартное "Мы учли ошибки предыдущей части и не допустим их при разработке новой игры" и "Некоторые аспекты прошлой части вызвали непонимание у фанатов, мнение фанатов нам очень важно и мы сделаем все, чтобы новая часть соответствовала их ожиданиям"? Или еще рано?

Естественно каждая из этих фраз не будет иметь никакого веса. :)

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

Я не понял. А где стандартное "Мы учли ошибки предыдущей части и не допустим их при разработке новой игры" и "Некоторые аспекты прошлой части вызвали непонимание у фанатов, мнение фанатов нам очень важно и мы сделаем все, чтобы новая часть соответствовала их ожиданиям"? Или еще рано?

Естественно каждая из этих фраз не будет иметь никакого веса. :)

Если Биовары признают свои ошибки, то имхо мир треснет напополам.

P.S. Хейт ЕА идет не просто так....студии попадающие к ним теряют свою "душу" и начинают выпускать конвейерный трешачок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Medwedius сказал:

Я не понял. А где стандартное "Мы учли ошибки предыдущей части и не допустим их при разработке новой игры" и "Некоторые аспекты прошлой части вызвали непонимание у фанатов, мнение фанатов нам очень важно и мы сделаем все, чтобы новая часть соответствовала их ожиданиям"? Или еще рано?

Естественно каждая из этих фраз не будет иметь никакого веса. :)

Там же, где мир во всём мире, вселенская справедливость и братство народов. :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Visc сказал:

P.S. Хейт ЕА идет не просто так....студии попадающие к ним теряют свою "душу" и начинают выпускать конвейерный трешачок.

Но его же хавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Medwedius сказал:

Я не понял. А где стандартное "Мы учли ошибки предыдущей части и не допустим их при разработке новой игры" и "Некоторые аспекты прошлой части вызвали непонимание у фанатов, мнение фанатов нам очень важно и мы сделаем все, чтобы новая часть соответствовала их ожиданиям"? Или еще рано?

Естественно каждая из этих фраз не будет иметь никакого веса. :)

Да погоди, ещё рано. Вот соберут пиарщиков с сильными мускулистыми челюстями, те нажуют нам корпоративной пиар-жвачки. Столько нажуют - утонем нахрен, Дэл все пальцы, переводя, сотрёт.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×