Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер Insomnia: The Ark

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Insomnia: The Ark выпустили очередной трейлер своего творения.

Напомним, что проект российских разработчиков повествует о корабле-ковчеге, некогда отправившемся с целью колонизации нового мира, а ныне дрейфующем в космосе. Обитатели корабля давно утратили прежние благородные цели, а передел власти и междоусобицы поставили местных жителей на грань выживания.

Релиз Insomnia: The Ark состоится уже в этом году на PC. Позднее игра может посетить и консоли.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Не понимаю почему на большинстве рус ресурсов ее обсирают. Я понимаю, что анимация хромает, но это отнюдь не главное в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Medwedius сказал:

Мне нравится. Не понимаю почему на большинстве рус ресурсов ее обсирают. Я понимаю, что анимация хромает, но это отнюдь не главное в игре.

Да вроде нормальная анимация. Но это не мешает боям быть дубовыми. Я даже не знаю как это точно описать, но они выглядят так, будто их делали в самый последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бои чем-то напомнили боевку в Элекс. Лучше бы они их делали пошаговыми было бы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Medwedius сказал:

Лучше бы они их делали пошаговыми было бы проще.

В плане баланса это точно сложнее, насколько понимаю.

Судя по увиденному, нам удастся покинуть ковчег и потоптать какую-то планету. Любопытно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, San-Cat сказал:

Судя по увиденному, нам удастся покинуть ковчег и потоптать какую-то планету. Любопытно.

Это вполне может быть глюками ГГ или чем-то таким, не похоже это на незаселенную планету, слишком много мусора.

Но может и дадут высадится. Все таки цель полета - заселение планеты. Может это вообще кадры из концовки, часто их показывают в трейлерах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Albatross сказал:

Да вроде нормальная анимация. Но это не мешает боям быть дубовыми. Я даже не знаю как это точно описать, но они выглядят так, будто их делали в самый последний момент.

Боёвку перерабатывали основательно. Первоначально планировали реалтайм с паузой, насколько я помню. Потом появились кувырки и т.п. 

Бету не трогал, хотя ключик был. На релизе буду играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А камеру по вертикали двигать можно?

Если нельзя, то предчувствую что играть стрелком будет крайне геморройно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

А камеру по вертикали двигать можно?

Если нельзя, то предчувствую что играть стрелком будет крайне геморройно.

Нет, сейчас вообще нельзя. Камера закреплена в одном положении и при стрельбе лишь немного приближается.

  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему то думал, что будет старая добрая изометрия с пошаговой боевкой (или паузой), а на деле, снова экшон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2018 в 09:04, StaticSpine сказал:

Боёвку перерабатывали основательно. Первоначально планировали реалтайм с паузой, насколько я помню.

А по-моему она изначально такой была, но на ранних этапах более корявой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rama сказал:

А по-моему она изначально такой была, но на ранних этапах более корявой.

Более того, изначально она была кооперативной с упором именно на этот аспект, но первая Kickstarter-кампания не взлетела.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сделали бы уже полноценный вид от третьего лица. В духе Mass Effect. Детализация окружения, кажется, нормальная. Разницы что так, что эдак, как по мне, особой не будет. А сейчас камера действительно как-то чудаковато смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×