Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

KnightOfNine

Уровень сложности

41 пользователь проголосовал

1. 1. На каком уровне сложности играете?

• Лёгкий
    • Средний
    • Трудный
    • Безумный
    • Тёмный

Рекомендуемые сообщения

Господа, а ктоно нибудь знает модификацию на то чтобы убрать эффект тьмы при использовании проклятых предметов? Те предметы которые можно получить только играя на "иемном" уровне сложности. Если есть аткой мод то был бы очень благодарен если скажете где он.

Поделиться сообщением

Cитуацию с модом не знаю. Но вот в тему о сложности:

Эффективность Знака Квен была снижена. Теперь он снимается с одного или двух ударов.

Это один из фиксов дополненного издания. С полным списком можно ознакомиться сами знаете на каком сайте.

Поделиться сообщением

Господа, а ктоно нибудь знает модификацию на то чтобы убрать эффект тьмы при использовании проклятых предметов? Те предметы которые можно получить только играя на "иемном" уровне сложности. Если есть аткой мод то был бы очень благодарен если скажете где он.

http://witcher.nexusmods.com/downloads/file.php?id=221

Здесь он. Сам намучался.)

Поделиться сообщением

Играл на "тёмном" ибо хотел посмотреть, что за проклятые вещи(хотя последний комплект так и не собрал)...Темнота сначала мешала, а потом привык.

Сложности были с этим кальмаром так как не знал, что с ним делать после отрубания тентаклей. Раз 15 об него убился пока разобрался.

И с драконом! Эта тварь меня с 1-ого удара убивала плин...

А вот с драургом вообще кто-нибудь парился? Я ему за спину закатился и ударов с 4-ёх завалил. Самый лёгкий босс был...

З.Ы. И что за кент который статы скидывает, где находится? Я его видать где-то проглядел...

Поделиться сообщением

Прошёл на тёмном. Иногда казалось, что он чутка труднее трудного (как прозвучало), но в общем и целом, благодаря опыту двух прохождений - сложностей почти не было. Один из самых крупных затыков - когда нужно было убить мужичка в доспехе Зельткирка, в прохождении Роше. Оказываешься в малюсеньком запертом подземелье, тебя атакует человек 6, и ещё четверо помогают тебе, т.е. развернуться вообще негде. От Квена пользы мало, т.к. при любой прокачке его сносят с одного удара. Неплохо так запарился перезагружаться, когда наконец осилил их =)

Тёмные вещи неоднозначны. С одной стороны - каждый комплект лучший в своей главе, со своей историей. С другой - они все требуют только непомерной траты денег (комплект в третьей главе стоил почти 10 тысяч, т.е. почти все накопленные за игру деньги). Собирать ингридиенты очень муторно, и пропадает некоторое чувство находки, уникальности вещей, в отличии от доспехов Вранов. Ну и эти ужасные тёмные эффекты, когда входишь в боевой режим, хорошо что хоть модами отключаются. В общем и целом - интересная штука, но я бы предпочёл обойтись оригинальными доспехами.

З.Ы. И что за кент который статы скидывает, где находится? Я его видать где-то проглядел...

Третья глава, в канализациях Лок-Муине. Там огненная голова будет, требующая пароль - не пропустишь.

Поделиться сообщением

Решил перепройти на Тёмном уровне сложности за скотов, ибо не видел вторую главу с их стороны. Пока легко. Совсем. ЛаВалетт скопытился с четвертой попытки, да и то лишь потому, что первые три раза я не хотел использовать перекаты (ну не нравятся они мне). Геральт умирает где-то с 4-5 ударов, что многовато, учитывая, что с этими перекатами и прочими читерскими штуками в него еще попасть надо, а это, как я вижу, непосильная задачка для тупоголового AI. Блоком вообще не пользуюсь. Хардкора не наблюдаю особого, к сожалению.

Поделиться сообщением

Решил перепройти на Тёмном уровне сложности за скотов, ибо не видел вторую главу с их стороны. Пока легко. Совсем. ЛаВалетт скопытился с четвертой попытки, да и то лишь потому, что первые три раза я не хотел использовать перекаты (ну не нравятся они мне). Геральт умирает где-то с 4-5 ударов, что многовато, учитывая, что с этими перекатами и прочими читерскими штуками в него еще попасть надо, а это, как я вижу, непосильная задачка для тупоголового AI. Блоком вообще не пользуюсь. Хардкора не наблюдаю особого, к сожалению.

Хм, четыре пять... уже не берусь точно утверждать, но у меня он на ТЕмной не больше трех выдерживал. Может удары накеров, и то если окружат - рубят довольно быстро.

Поделиться сообщением

Как всегда ставлю "Средний" когда прохожу игру с незнакомой механикой – после первой части конечно пришлось адаптироваться, боевая система раньше была более удобной, так как там можно было использовать лишь одну мышь для управления и она была менее экшенонаправленной, а я уже давно не играл игры с подобным экшеном, хотя Witcher'у наверное больше подобная реализация сражений подходит, боссы это например не только название, хотя Драуг во второй главе все равно очень лёгкий.

Когда пойду за Вернона Роша выберу "Трудный" или "Тёмный".

P.S. Нужно будет ещё с геймпадом поиграть, я сначала что-то не додумался.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу