Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Супермен хочет сыграть Ведьмака

Рекомендуемые сообщения

Актёр Генри Кавилл, наиболее известный по роли Супермена в картинах расширенной киновселенной DC ("Человек из Стали", "Лига Справедливости") изъявил желание сыграть ведьмака Геральта из Ривии в грядущем сериале от Netflix.

Журналисты IGN в интервью, приуроченном к премьере фильма "Миссия Невыполнима: Последствия", задали вопрос относительно игр, в которые последнее время играл актёр. Кавилл известен тем, что любит видеоигры и особенно RPG.

"The Witcher 3. Только что перепрошёл. Люблю это игру. Она очень хороша".

На вопрос о том, хотел бы Кавилл примерить на себя роль Геральта из Ривии лицедей дал утвердительный ответ:

"Конечно же. Да, это была бы потрясающая роль".

Как оказалось, актёр знаком и с первоисточником:

"Книги замечательные. Они очень, очень хороши... Я начал читать эти книги, они стоят того, чтобы их прочли".

В настоящий момент кастинг на главные роли в сериал "Ведьмак" продолжается. Скорее всего, мы узнаем имена актёров уже осенью текущего года.

02567054982675498369856785476983465843.j

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если удачно загримировать, то, быть может, что-нибудь и получилось бы. Актёр хороший.

Да и Нетфликс тем самым, думаю, создал бы хороший хайп, пригласив кассовую звезду.

С другой стороны - есть куда более удачные кандидаты на роль Геральта. Как и внешне, так и в плане опыта в фэнтези/вестернах и всяком разном.

Но, опять-таки, зная, что половина команд работающих над сериалами для нетфликса - идиоты, каких-то интересных кастинговых решений не жду, явно налажают.

А вообще да, ребят, тут уже Джош Холлоуэй освободился от Colony, да Энсон Маунт практически без дела сидит, после "Ада на колёсах", играя второстепенные роли.

Ах да, вспоминая недавний анонс нового Такеши Ковача, реально не жду ничего хорошего. Да, продюсеры/шоураннеры разные, но какой-то "нетфликсовский" подход прослеживается всегда.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, smartmonkey сказал:

Джош Холлоуэй

Черт, а я про Сойера из Остаться в живых давно уже забыл. Из него бы получился отличный Геральт. Ну, а Кевилл точно не Геральт. Слишком смазливая мордашка, слишком прямой нос и широкая челюсть. Геральт должен быть настолько паскудным, что аж харизматичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер


1.jpg

2.jpg

 

 

 

 

1 час назад, smartmonkey сказал:

Джош Холлоуэй освободился от Colony

Да он актёр посредственный, вечно одно и то же играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Del-Vey сказал:

Да он актёр посредственный, вечно одно и то же играет. 

Дык и норм, сойдёт. Каких-то прям запредельных актёрских навыков для роли Геральта, как по мне, не нужно))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, smartmonkey сказал:

Дык и норм, сойдёт. Каких-то прям запредельных актёрских навыков для роли Геральта, как по мне, не нужно))

Не быть Джошем Холлоуэем на экране - важное требование, которому он соответствовать не сможет. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что актер он нормальный. Просто в супергеройских фильмах, по которым известен, и отличиться то особо нечем было. Диалоги и сценарий в них имели второстепенное значение. Вот в агентах АНКЛ мне Кавилл вполне понравился. Энсон тоже крут, кстати. Действительно мог бы вписаться в роль, типаж подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, whz0r сказал:

Просто в супергеройских фильмах, по которым известен, и отличиться то особо не чем было.

Он в "Тюдорах" играл Чарльза Брэндона, местами очень неплохо.

P.S. IGN составили свой список потенциальных Геральтов. Там Махершалалхашбаз Али.

P.P.S. Как насчёт нюковской версии каста? Интересно было бы почитать? Мне не лень написать статейку только если это кому-то кроме меня интересно.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Del-Vey сказал:

Махершалалхашбаз Али

Белый, да не совсем, Волк...

11 минут назад, Del-Vey сказал:

P.P.S. Как насчёт нюковской версии каста? Интересно было бы почитать? Мне не лень написать статейку только если это кому-то кроме меня интересно.

Я только за. Насколько я вижу, ты знаешь много актеров средней известности, которые могли бы сыграть Геральта.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

P.S. IGN составили свой список потенциальных Геральтов. Там Махершалалхашбаз Али

посмотрел. очень похоже на троллинг) если кому интересно тоже, английский не нужен http://www.ign.com/articles/2018/02/08/the-witcher-15-actors-who-could-play-geralt-in-the-netflix-series

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Del-Vey сказал:

Как насчёт нюковской версии каста?

+

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, whz0r сказал:

посмотрел. очень похоже на троллинг) если кому интересно тоже, английский не нужен http://www.ign.com/articles/2018/02/08/the-witcher-15-actors-who-could-play-geralt-in-the-netflix-series

Люк Эванс, как по мне, вполне себе Ламберт. А на Геральта никто не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэттью Д'Амброзио (шоураннер сериала "Дневники вампира") недавно был назначен главным координатором сценария сериала.

Также стало известно, что за режиссуру и сценарий четвёртого эпизода отвечает Деклан де Барра, один из режиссёров и сценарист спин-оффа "Дневников вампира".

Ну что, ребят, всё ещё ждёте хороший сериал?))) Смотрю, собрали "лучших" сценаристов CW, да самых убогих нетфликс-сериалов.

  • Информативно 1
  • Печаль... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Del-Vey сказал:

P.P.S. Как насчёт нюковской версии каста? Интересно было бы почитать? Мне не лень написать статейку только если это кому-то кроме меня интересно.

всех играет Тайлер Перри в разных костюмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна новость, которая вселяет надежду на адекватный кастинг.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×