Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Fallout 76 не выйдет в Steam

Рекомендуемые сообщения

Информация относительно грядущей ролевой игры Fallout 76 на официальном сайте Bethesda обновилась и принесла с собой парочку новостей разной степени важности.

Во-первых, стало известно, что участники бета-теста смогут перенести весь свой прогресс в финальную версию игры, когда та появится в продаже. Во-вторых, в ходе тестирования игрокам будет доступна вся карта без ограничений, а не какая-то отдельная область. В-третьих, Fallout 76 не выйдет в Steam. На персональных компьютерах игра будет доступна исключительно в сервисе Bethesda.

Релиз Fallout 76 состоится 14 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это один из первых звоночков, что Гейба всё чаще и чаще будут пробрасывать крупные издатели.

Но Беседку понять можно. Стим недавно очень сильно подпортил репутацию TESO. Игра ведь доступна как в стиме, так и вне. Но около двух или трёх недель игроки не могли пройти авторизацию в стим-версии TESO, а разработчики ничего не могли сделать, так как проблема была со стороны стима и они не спешили её решать. Zenimax извинялись как могли, раздавали всякие халявные вещи в игре, а исправлением проблемы заняло несколько недель, а случилось всё это аккурат на момент выхода Summerset, что, думаю, мало кого порадовало. И действительно, кого порадует, если игру нельзя запустить две недели, особенно если потратился на дорогое дополнение?

Нахрен такое надо? Ну и само собой нет смысла отстёгивать лишний процент с продаж, когда Гейб и ко. не могут даже обеспечить должный сервис.

P.S. Нннцать клиент-лаунчеров это не то, чего бы хотелось, но steam и Гейб меня давно уже изрядно раздражают и, надеюсь, это подтолкнёт их каким-то действиям. Ну или в крайнем случае, чем больше эта зажравшаяся Valve страдает, тем лучше)) :shot

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, smartmonkey сказал:

не могли пройти авторизацию в стим-версии TESO, а разработчики ничего не могли сделать, так как проблема была со стороны стима и они не спешили её решать.

Проблему можно было решить, разрешив запуск игры используя оригинальный лаунчер. Как это, к примеру, сделано в Path of Exile.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kangaxx сказал:

Проблему можно было решить, разрешив запуск игры используя оригинальный лаунчер.

Им предлагали такой вариант на форуме, вроде. Но ZoS писали, что такое со стим-версией не прокатит. Но да, сервера одни ведь.

Всё-равно, косяк за стимом. Это не отменяет того факта, что они исправляли проблему месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда подобные новости о RAGE 2 или DOOM Eternal подоспеют, тогда будет интересно. А так пока - ну не будет, да и не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, был бы рад увидеть новость, что очередная ересь и осквернение fallout вообще не увидят свет. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь точно не попробую, даже по скидке. Я юзал лаунчер от беседки и нафиг это мне ненужно на компе даже за даром :)

2 часа назад, smartmonkey сказал:

Думаю, это один из первых звоночков, что Гейба всё чаще и чаще будут пробрасывать крупные издатели.

Ой ли. Кто кроме ЕА по крупному ушел стима за эти годы?

2 часа назад, Del-Vey сказал:

Кто-то недополучит курочки-гриль.

Продаст ещё пару сокровищниц для Инта в дотке 2 и хватит на вагон курочек... :-o

2 часа назад, smartmonkey сказал:

P.S. Нннцать клиент-лаунчеров это не то, чего бы хотелось, но steam и Гейб меня давно уже изрядно раздражают и, надеюсь, это подтолкнёт их каким-то действиям. Ну или в крайнем случае, чем больше эта зажравшаяся Valve страдает, тем лучше)) :shot

Стим по прежнему впереди планеты всей по функционалу и работоспособости своего сервиса. А уж скидки и наполнение. Остальные тихо курят в сторонке. Чтобы свалить стим надо выжечь напалпом здания, где установлены сервера стима. Причем сразу по всему миру :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Visc сказал:

Ой ли. Кто кроме ЕА по крупному ушел стима за эти годы?

Activision ушли. CoD очень прибыльная франшиза, ОЧЕНЬ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, smartmonkey сказал:

Activision ушли. CoD очень прибыльная франшиза, ОЧЕНЬ. 

Одна игра это ещё не ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Visc сказал:

Одна игра это ещё не ушли.

Две. Destiny 2. Все ПК релизы теперь только в battle.net

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мобильный Fortnite не выйдет в Google Play. Интересные процессы начали происходить, интересные.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, smartmonkey сказал:

Им предлагали такой вариант на форуме, вроде. Но ZoS писали, что такое со стим-версией не прокатит. Но да, сервера одни ведь.

В то время были скидки на основную игру. И пользователи Стима, как вариант решения проблемы, предлагали докупить не Steam версию. В итоге ничего не слетало, DLC оставались на месте, персонажи тоже. Так что не знаю, что там у ZoS не прокатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, smartmonkey сказал:

Нахрен такое надо? Ну и само собой нет смысла отстёгивать лишний процент с продаж, когда Гейб и ко. не могут даже обеспечить должный сервис.

Или же Беседка сама что-то сломала и перетягивала народ на свой лаунчер. Иллюминати кофермед.

11 часов назад, smartmonkey сказал:

Думаю, это один из первых звоночков, что Гейба всё чаще и чаще будут пробрасывать крупные издатели.

Нормальная практика у них вроде бы, они и Shelter свой через несколько месяцев только в стим запулили. Сначала через свой продавали.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×